Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » стоит ли ждать от него серьезных отношений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'стоит ли ждать от него серьезных отношений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стоит ли ждать от него серьезных отношений

Lisenok1302

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: экономист
Адрес: Раша
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-11-2011 03:47
Здравствуйте! мне 27, он на год младше. Встречаемся чуть больше месяца. Когда с ним вдвоем, то все замечательно... но как то пришли в компанию, его спросил парень, являюсь ли я его девушкой, на что он ответил "да нет, просто подруга". Сказать, что я была в шоке, значит, ничего не сказать. Пишу ему смс, чтоб никто не слышал "спасибо, что сказал, что я тебе никто", он прочитал и мне со смехом так "ну ты чего". Когда нас там фотографировали, он всегда меня обнимал, а не просто рядом сидел. Когда уходили, помогал одеться, прям такой обходительный со мной… Вторая ситуация. Он почти неделю не звонил, на мой звонок не ответил, я с психу написала смс, что была о нем другого мнения и поблагодарила, что он был в моей жизни. Через три дня мы встретились в одной компании ( его друг встречается с моей подругой и они пришли к нам вдвоем), друг друга не замечаем, потом когда немного выпили я его утащила поговорить, он стал на повышенных тонах мне «я тебе говорил такие смс мне не писать? Ты что считаешь, что я твой парень?» Я говорю «я тебя никем уже не считаю, короче у нас все уже.» Он остановил типа потом договорим. Потом поехали все в кабак. С ним не разговаривали. Под конец я предложила поехать ко мне, он сказал ,что поедим к нему. Мне надо было домой заехать. Когда знакомый вез нас на машине, ОН ему показывал адрес, говоря вот там НАШ дом. Не один раз назвал его НАШИМ. И слово МЫ тоже употреблял почти с самого начала знакомства. Всегда рассказывает где был, оправдывается, когда не смог позвонить(когда вдвоем с ним оказываемся). Ревнует. Было пару раз, что мы просто спали вместе. Если у нас только секс, то зачем тогда это все? Он очень ласковый, обнимает, целует… когда вдвоем только. Может его смущает, что я старше. Подруга говорит, что он мож не хочет мне показывать что влюблен, а просто выпендривается. С ним когда разговаривали, сказал, что хочет семью, потом, что не хочет серьезных отношений. Я тоже сначала ни че не хотела, он мне просто давно нравился, и все что мне от него нужно было вначале, это только секс, и ему я говорила, что не хочу серьезных отношений, но после месяца встреч, я привыкла к нему, меня он устраивает во всем абсолютно. От него ни че плохого никогда не слышала в свой адрес, говорит, что ему во мне все нравится, со мной он может обо всем разговаривать… Я не пойму, что ему надо на самом деле…. Боюсь разговаривать с ним на эту тему. Боюсь, что придется просто прекратить это все. .. Как Вы думаете, стоит ли на что-то серьезное тут надеяться или я просто трачу своё время в роли его игрушки?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2011 15:59
ВО-первых, вы встречаетесь не очень много.
Во-вторых, вначале ваших встреч был уговор с обоих сторон, что это не серьезные отношения. Интересно, почему?


       
Lisenok1302

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: экономист
Адрес: Раша
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-11-2011 05:39
мы оба не так давно закончили прежние отношения. примерно полгода назад. ко всему хочу добавить, что у меня есть ребенок.(у него его ребенок живет с бывшей). когда в начале стоял вопрос об отношениях, мы оба сошлись во мнении, что серьезных отношений не хотим, потому как жить вместе это не для нас, так так все только испортится, быстро надоедим друг другу, да и никакого контроля в "наших" отношениях не будет (кто куда пошел, кто кому позвонил). но тем не менее, он мне всегда рассказывал где был и с кем, что делал. это ведь уже что то значит? или нет? мог бы просто сказать, что занят был. самое не приятное, что его друзья меня жалеют, спрашивают, зачем я себя так унижаю. а мне он во всем нравится, особенно в постеле, хотя он несколько эгоистичен, но меня это устраивает. но и просто для секса я уже не хочу,я хочу, чтоб он меня называл своей девушкой...


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-11-2011 08:02
Называние вас своей девушкой перед другими - это своего рода отвественность за ваши отношения, это "несвободность" для других девушек. Видимо он к этому не готов. ПРичин может быть много: предыдущие отношения не так давно закончились, особенности характера, не готовность к длительным отношениям, нежелание быть с вами долго, ваш ребенок.
Вы знаете из-за чего они растались, он видится с ребенком?
Для себя вам имеет смысл подумать, почему вы , как говорят ваши друзья унижаете себя. Почему вы настойчиво стремитесь быть с этим "сложным" человеком. Возможно, имеет сысл проанализировать свой брак.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'стоит ли ждать от него серьезных отношений'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.