Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.

muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 09-11-2011 13:22
Здравствуйте.Я хотел бы посоветоваться с вами по одному вопросу. Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.Меня игнарируют как женщины так и мужчины.Я пишу сообщения людям в социальных сетях и на сайтах знакомств и мне как правило на них никто не отвечает.Если даже получается завязать беседу с помощью каких то оригинальных фраз то после короткого общения человек как правило замолкает и перестает писать мне сообщения. Возможно я слишком полный, возможно я слишком замкнутый, возможно просто чисто внешне не слишком сильно привлекательный или всетаки я не исключаю вариант что проблема совершенно в другом. Помогите мне пожалуйста разобраться в чем моя проблема.

Если я хочу познакомиться через интернет я обычно использую фразы:
1)Привет
Чем занимаешься?
Чем увлекаешься?
2)Привет
У тебя есть Xbox 360?
Ты любишь мюзикл?
3)Хотите, я скажу Вам такую вещь, которую никто никогда Вам не говорил?
4)Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы мы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал.

Фраза номер 3 конечно иногда работает, но после короткого разговора с человеком он как правило снова замолкает и перестает мне писать.
Может существуют какие то эффективные фразы позволяющие привлечь внимание собеседника.Может существуют какие-либо специальные подходы позволяющие привлечь внимание собеседника и сделать так чтобы твой собеседник сам был заинтерисован в общении с тобой?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2011 16:05
Да, есть такие методики: Быть интересным человеком.....
Когда вы перестанете думать, чем завлечь внимание, а будете разговаривать о чем-то интересном, действительно вам интересном, то возможно появятся собеседники, которым тоже интересно, что и вам.


       
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2011 16:15
Данное сообщение могут прочитать только модераторы/консультанты.


         
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 12-11-2011 13:23
Позволю себе небольшой совет. Когда завязываете знакомство исходите из того, что вас заинтересовало в данном человеке, что у вас с ним может быть общего. Это может быть любимая музыкальная группа, общее хобби и т.п.
Те фразы, которые Вы привели в качестве примера, если честно, вызывают недоумение. Трудно представить, как человек должен на них отвечать. Трудно ни с того ни с сего начать рассказывать о себе незнакомому человеку (чем занимаешься, чем увлекаешься).


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-11-2011 14:00
Хорошо я вас понял kate86.Но просто чисто мне для примера приведите пожалуйста несколько фраз.Какими именно фразами знакомство начали бы вы?


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-11-2011 14:08
Какими фразами вы бы начали знакомство?Мне просто интересно как бы выглядили эти фразы,построение фраз,как правильно нужно построить первую фразу чтобы человек тобой заинтерисовался.
Расскажите мне пожалуйста kate86 как конкретно вы знакомитесь с понравившемися вам людьми.Мне это нужно просто чисто для примера.


   
marina_z
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: пульмонолог
Адрес: москва
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 12-11-2011 22:39
а я немного не согласна. Мне например показалась странной только фраза3, а все остальные считаю нормальными. а как иначе познакомиться и узнать человека? Просто мне кажется не надо стремиться заинтересовать, а просто свободно общаться...


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 13-11-2011 22:18
Ну в качестве примера:
Привет! Я вижу тебе нравится ... (например какая-то муз. группа). Мне тоже очень нравится их музыка. Ты слышала (слышал) их последний альбом?

Что-то в этом роде. Аналогично можно начать обсуждение понравившегося фильма или общего хобби. А вообще, Вы по какому принципу завязываете знакомства в интернете, как выбираете того, с кем хотите познакомиться?

[ Это сообщение было отредактировано 13-11-2011 22:20 пользователем/модератором kate86 ]


   
klod
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-11-2011 14:12
Я бы тоже отшил Муравьёва по любому из четырёх его приветствий. И что это, в конце концов, за подростковое задротство, знакомится в соцсетях? К примеру, из п.2 следует, что наш временно безработный - компьютерный игрунок. Игрунки любят собираться на специализированных форумах. Почему бы именно там и не искать себе знакомых? П.4 начинается нытьём неуверенного в себе молодого человека, а заканчивается пугающей глупостью, как, впрочем, и в п.3. Кому такой может быть интересен? Кроме того, приведённые шаблоны для знакомства отпугивают своей незатейливостью. Кстати, если цифра 85 на конце псевдонима отражает год рождения, то Муравьёву должно быть лет 26. Только что посмотрел в профиле - 25 лет.
Итак, перед нами 25-летний, безработный, неуверенный в себе молодой человек, погруженный в мир видеоигр на приставке для подростков. Поскольку пагубное пристрастие к видеоиграм принято называть детским наркотиком, грозящим отрывом от реальности (бегством от реальности) и остановкой в развитии, то предлагаю переключиться с обсуждения вариантов знакомства на оценку необходимости начать лечиться от игровой зависимости, как первопричины последовавших и описанных им проблем. А здесь без помощи специалиста уже вряд ли получится обойтись.


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-01-2012 07:17
Хотел бы с вами посоветоваться.Проще говоря я например хочу общаться с каким то конкретным человеком в интернете,а он вообще не хочет отвечать на мои сообщения.Можно ли в этом случае вообще определить причину почему он не хочет мне отвечать или хотя бы предположить почему он не хочет отвечать на мои сообщения и знакомиться именно со мной?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.