Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.

muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-01-2012 09:18
1)Я ему не понравился внешне
2)Ему не понравилось что я ему написал
3)Он давно не посещал свою страницу в интернете и не проверял входящие сообщения
4)Или возможно что-то другое?


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 23-01-2012 11:08
Может быть любой из вариантов. Еще как вариант (и это скорее всего): человек вообще не заинтересован в знакомстве. Не стоит зацикливаться на том, почему человек не захотел с вами общаться. Лучше подумайте, зачем вам общаться с этим человеком и чем вы его можете заинтересовать.
Кстати, а для чего вам знакомства в интернете? Почему вас не устраивает ваш круг знакомых в реале?


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-01-2012 14:34
У меня только два школьных приятеля и то они достаточно занятые люди и мы не всегда можем сними даже созвониться.Я уже не говорю о том что встретиться и пойти просто погулять или просто поседеть и поболтать на лавочке.А у вас много друзей?Может мы с вами познакомимся?


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-01-2012 14:40
Если вы не против знакомства со мной kate86 то пожалуйста оставьте мне что-нибудь для связи с вами.ICQ,страница В контакте,email,skype.Может у нас при разговоре и появятся общие интересы?


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 23-01-2012 16:45
Один психолог написал мне что общение в интернете похоже на общение в реальной жизни, но в интернете общение актуальнее на ментальном уровне.
Как вы kate86 понимаете что такое ментальный уровень?


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 01-02-2012 22:36
Что для вас вообще сама по себе представляет первая фраза когда ее человек вам пишет в интернете?
1)он просто хочет с вами познакомиться?
2)как бы этой фразой он намякивает вам что он хочет с вами общаться?
3)или что-то другое?


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 03-02-2012 17:40
Здравствуйте.Предпол­ожим вам написали три,пять,десять человек совершенно разные фразы чтобы с вами познакомиться.
Из какого принцыпа вы будете исходить с кем стоит знакомиться, а с кем вообще не стоит знакомиться и вообще ему отвечать?
(Абсолютно не важно кто вам пишет мужчина или женщина)
(Цели знакомства тоже у всех разные)


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 03-02-2012 17:57
Объясните мне пожалуйста как в вашем представлении должно выглядить оригинальное приветствие?
Приведите мне пожалуйста хоть несколько примеров такого приветствия


   
kate86
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 06-02-2012 19:40
Еще раз... Лично я скорее всего не стану общаться ни с одним человеком в интернете, если у меня нет для этого какой-то необходимости. У меня хватает общения и в реале, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ОБЩАТЬСЯ с вам (или кем-то другим) В ИНТЕРНЕТЕ?
Вот если меня что-то связывает с этим человеком: давнее знакомство, общие интересы, работа и т.п. тогда я буду общаться.
Как пример приемлемого приветствия:
"Привет! Меня зовут .... Мне было бы очень интересно с тобой пообщаться. Я также как и ты люблю джаз и латиноамериканские танцы (это я к примеру). Если ты не против немного пообщаться онлайн, напиши мне"

Приветствие приветствием, но искать друзей в интернете наобум, мне кажется не очень хорошей идеей.

P.S. Старайтесь писать без ошибок. Грамотность в интернет-общении это как вежливость в реале.


   
muravev85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: временно не работаю
Специальность: временно не работаю
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 11-08-2012 20:13
Здравствуйте.На основании нескольких определений ниже вы могли бы дать свое собственное определение ,что такое психологические тесты?
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /><o:p> </o:p>
Психологические тесты — это всегда интересно и познавательно. Психологические тесты — это не только способ развлечься, но и реальный шанс узнать о себе что-то новое: открыть в себе новые черты характера и узнать о себе то, о чем вы до сих пор не догадывались. Психологические тесты разрабатываются психологами и, при условии правдивых ответов, выдают в итоге очень достоверные результаты. Хотя не стоит относиться к психологическим тестам слишком уж серьезно, это скорее способ весело и с пользой провести время, чем заявка на серьезное исследование.
<o:p> </o:p>
Психологические тесты – это ваши помощники по жизни, ведь именно благодаря им вы можете объективно оценить своё внутреннее состояние, сделать точную диагностику, чтоб понимать, насколько ваша эмоциональная сфера устойчива.
<o:p> </o:p>
Это отличная возможность не только понять причины ваших проблем, но и научиться предотвращать их. Тесты – это ещё и приятный способ с пользой провести время, и получше узнать самого себя.
<o:p> </o:p>
А как вы считаете что такое психологические тесты? Мне просто интересно ваше личное мнение.
<o:p> </o:p>
Я проходил тест на профориентацию и он выдал мне,что у меня тип профессий человек-знаковая система.Как вы думаете этому тесту можно доверять? www.kit-jobs.ru/profor.php или ДДО Климова на профориентацию точнее?
<o:p> </o:p>
На сайтах www.shkolniky.ru/sign_system
www.slavrada.gov.ua/?view=zan.prof.1.4&word=профессии
<o:p> </o:p>
Приведены профессии типа человек-знаковая система.Вы могли бы продолжить список профессий типа человек-знаковая система на основании примеров на этих сайтах?
<o:p> </o:p>


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Меня все игнарируют в интернете если я хочу с ними общаться.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.