Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Свободная дискуссия"


Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Dorogoj zub
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Dorogoj zub'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Dorogoj zub

Гость
  Опубликовано: 07-08-2004 08:04
Здравствуйте. Меня зовут Дима, у меня проблемы с зубом. Начну по порядку. Перед тем как уехать в США на лето что- бы работать, я сходил к платному стомотологу, стомотолог сделал мне два зуба, а третий (про который, я ему говорил, что он у меня болит когда на него холодное попадает он не стал делать, сказал что там маленькая дырочка - не стоит). Прошло 2 месяца, сейчас я уже в США. Два дня назад я почуствовал боль (нытье на задних зубах правой стороны, как раз там где я чуствую боль когда мороженное попадает на верхний правый зуб). Один день я терпел, (да, ето были переодические боли, несколько раз в день, и перед сном). У меня есть страховка для зубов ($ 500 лечение не должно превысить ету сумму). Думал что етого вполне хватит. Поехал к стомотологу, сел на кресло, объяснил ему где болит, он осмотрел меня тру раза и нечего не обнаружил, ((((((да важная особенность - в росии он у меня болел только когда на него что- то давольно- таки холодное попадало, (и болел он секунд 10- 15, и тут же переставал, а тут в США он начинал болеть, ни счего ни с того, боль была по продолжителности примено минут 10- 15). ))))) продолжил я беседу с доктором, он мне льда дал, и секунд через 30 я почуствовал боль, он начал делать снимки зуба, и только на третем обнаружил проблему в зубе, он говорил на английском языке, я его понимал, но не на 100% , медицынские термины тяжело понимать на английском, и он начал сверлить, просверлил (может ето называется как- то по другому , но я не знаю как, извените, я буду употреблять ето слово) просверлил отверстие, и сказал что все готово , и что я должен посетить другого стоматолога, ездил я к стоматологу не один а с человеком из лагеря американкой, она зам директора, после того как она узнала в деталя что у меня, она сказала доктору что я не могу ехать к другому доктору так как я несмогу заплатить ему так как моя страховка покрывает толко $ 500 , не больше, она знает что моа проблема стоит окола $ 1000. Она сказала ето доктору, доктор в ответ сказал что я обязан ехать так как у меня дырка во рту закрытая временной пломбой на 2- 3 дня, она поговорила с ним и он решил помоч, и сказал что попробует поставить временную пломбу, доктор сказал что будет делать ето впервые, он сделал, и сказал что ето толко на 1- 1. 5 месяца, после чего я должен буду обязательно сделать мои зуб. Моя проблема насывается - "роот канал", на снимке который сделал мне доктор я вижу мои зубы, на одном из которых , один зуб выделяется тем что у него белого(светлого цвета нерв или корень ). После того как американка с моего лагеря поговорила с ним, и он мне поставил временную пломбу, я не знаю точно внес ли доктор ету процедуру в счет. Вот информация о том что он мне сделал, извените но я не смог ее перевести. : У меня страховка покрывает только $ 500, за ети процедуры я заплатил $ 211, и значит у меня на страховке осталось толко $ 289. Я так пономаю что я должен очистить канал от нерва , прочистить канал, вставить в него кокой- то стержень (помойму они вставляют не металический), и запламбировать его. Когда я был у дантиста он сказал что ето будет стоить от $ 800- $1000, в лагере где я работаю говорят что ето от $ 1000 до $ 2000 (ето говорут директор - он не особо любит людей с Росии), я спрашивал у медбрата в лагере (он сперва сказал что ето около $ 500, а потом как поговорил с директором сказал что ето $ 1300). Вроде ето стоит $ 1300. Я немогу решить ету проблему за пределами США, и у меня по словам дантиста который поставил мне временную пломбу есть максимум 1. 5 месяца. Сейчас я нахожусь в сомом дорогом штате США - штат Конектикут (СТ), может поетому все так и дорого. Что бы посоветуете делать: ждать с временной пломбой когда заболит зуб или же лечить, как можно быстрее (если я буду его лечить сейчас то я отдам мои последние деньги, но я смогу прожить, потому как я имею работу, жилье и питание, правда что- бы заработать, такую же сумму мне надо будет 2 месяца работать в лагере. Пожалуйста посоветуйте мне рицепт. Спасибо.
dmitry9992003@yahoo.com


 
gustav

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: surgeron
Специальность: neurosurgery
Адрес: Russia
Всего сообщений: 600
  Опубликовано: 20-08-2004 22:04
Если у тебя не свободный доступ в сеть, то я думаю ,что ты больше денег потратил для публикации данного сообщения


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Dorogoj zub'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.