Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Свободная дискуссия"

Модераторы/консультанты: Kirill
Главная страница конференций » » Свободная дискуссия » » Dorogoj zub
Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'
Ответить в теме 'Dorogoj zub'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Dorogoj zub

Гость
  Опубликовано: 07-08-2004 08:04
Здравствуйте. Меня зовут Дима, у меня проблемы с зубом. Начну по порядку. Перед тем как уехать в США на лето что- бы работать, я сходил к платному стомотологу, стомотолог сделал мне два зуба, а третий (про который, я ему говорил, что он у меня болит когда на него холодное попадает он не стал делать, сказал что там маленькая дырочка - не стоит). Прошло 2 месяца, сейчас я уже в США. Два дня назад я почуствовал боль (нытье на задних зубах правой стороны, как раз там где я чуствую боль когда мороженное попадает на верхний правый зуб). Один день я терпел, (да, ето были переодические боли, несколько раз в день, и перед сном). У меня есть страховка для зубов ($ 500 лечение не должно превысить ету сумму). Думал что етого вполне хватит. Поехал к стомотологу, сел на кресло, объяснил ему где болит, он осмотрел меня тру раза и нечего не обнаружил, ((((((да важная особенность - в росии он у меня болел только когда на него что- то давольно- таки холодное попадало, (и болел он секунд 10- 15, и тут же переставал, а тут в США он начинал болеть, ни счего ни с того, боль была по продолжителности примено минут 10- 15). ))))) продолжил я беседу с доктором, он мне льда дал, и секунд через 30 я почуствовал боль, он начал делать снимки зуба, и только на третем обнаружил проблему в зубе, он говорил на английском языке, я его понимал, но не на 100% , медицынские термины тяжело понимать на английском, и он начал сверлить, просверлил (может ето называется как- то по другому , но я не знаю как, извените, я буду употреблять ето слово) просверлил отверстие, и сказал что все готово , и что я должен посетить другого стоматолога, ездил я к стоматологу не один а с человеком из лагеря американкой, она зам директора, после того как она узнала в деталя что у меня, она сказала доктору что я не могу ехать к другому доктору так как я несмогу заплатить ему так как моя страховка покрывает толко $ 500 , не больше, она знает что моа проблема стоит окола $ 1000. Она сказала ето доктору, доктор в ответ сказал что я обязан ехать так как у меня дырка во рту закрытая временной пломбой на 2- 3 дня, она поговорила с ним и он решил помоч, и сказал что попробует поставить временную пломбу, доктор сказал что будет делать ето впервые, он сделал, и сказал что ето толко на 1- 1. 5 месяца, после чего я должен буду обязательно сделать мои зуб. Моя проблема насывается - "роот канал", на снимке который сделал мне доктор я вижу мои зубы, на одном из которых , один зуб выделяется тем что у него белого(светлого цвета нерв или корень ). После того как американка с моего лагеря поговорила с ним, и он мне поставил временную пломбу, я не знаю точно внес ли доктор ету процедуру в счет. Вот информация о том что он мне сделал, извените но я не смог ее перевести. : У меня страховка покрывает только $ 500, за ети процедуры я заплатил $ 211, и значит у меня на страховке осталось толко $ 289. Я так пономаю что я должен очистить канал от нерва , прочистить канал, вставить в него кокой- то стержень (помойму они вставляют не металический), и запламбировать его. Когда я был у дантиста он сказал что ето будет стоить от $ 800- $1000, в лагере где я работаю говорят что ето от $ 1000 до $ 2000 (ето говорут директор - он не особо любит людей с Росии), я спрашивал у медбрата в лагере (он сперва сказал что ето около $ 500, а потом как поговорил с директором сказал что ето $ 1300). Вроде ето стоит $ 1300. Я немогу решить ету проблему за пределами США, и у меня по словам дантиста который поставил мне временную пломбу есть максимум 1. 5 месяца. Сейчас я нахожусь в сомом дорогом штате США - штат Конектикут (СТ), может поетому все так и дорого. Что бы посоветуете делать: ждать с временной пломбой когда заболит зуб или же лечить, как можно быстрее (если я буду его лечить сейчас то я отдам мои последние деньги, но я смогу прожить, потому как я имею работу, жилье и питание, правда что- бы заработать, такую же сумму мне надо будет 2 месяца работать в лагере. Пожалуйста посоветуйте мне рицепт. Спасибо.
dmitry9992003@yahoo.com

gustav

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: surgeron
Специальность: neurosurgery
Всего сообщений: 600
  Опубликовано: 20-08-2004 22:04
Если у тебя не свободный доступ в сеть, то я думаю ,что ты больше денег потратил для публикации данного сообщения

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Свободная дискуссия'    Ответить в теме 'Dorogoj zub'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.