Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » кратковременная эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'кратковременная эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кратковременная эрекция

mactep
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-11-2011 17:22
Добрый день, подскажите в сложившейся ситуации. С раннего возроста занимаюсь онанизмом, регулярно, очень хотелось конечно заняться сексом с настоящей девушкой, но был сильно зациклен на онанизме, и думал, что при настоящем сексе у меня не будет эрекции т.к. это будет происходить "не как всегда".И вот недавно я встретил девушку которая согласилась на секс. До самого секса член вставал даже во время поцелуев (не в постели, просто стоя у нее в квартире),но не на долго, примерно 3-4мин. В следующий раз мы уже лежали в кровати, и член вставал от поглаживаний разных частей тела и поцелуев, но снова на те же 3-4 мин, потом принимал начальное положение, но мы продолжали ласкать друг друга, и после некоторого промежутка времени он опять возбуждался, опять же на 4-5 мин, после очередного "перерыва" с возбуждением мы занимались безконтактным сексом, потираясь друг о друга,(т.к. она еще не доверяла мне), и снова при этом меня хватало на 5мин. Когда при следущей встречи дело дошло до секса, именно входа во влагалище "он" сново не был в нужном состоянии, хотя до этого несколько раз был возбужден, также не на длительное время.Пришлось выкручиватся при помощи пальцев руки, но я понимал что это очередной крах, и ощущал что он не встанет в данный(нужный) момент.

При каждом моем возбуждении и последующем раслаблением я не кончал, в перерывах между ласками я проверял член, на головке была мизерная часть спермы, возможно даже и не спермы, а какой-то жидкости(я не разбираюсь), но эакуляции точно не было, может это были мини-оргазмы?
И с каждым моим промохом, я стал себя убеждать, что в этом виновата моя зависимость к онанизму.и с настоящей девушкой уже не получится. Теперь не знаю, будет ли еще шанс попробовать именно с этой девушкой, я хочу поймать момент когда буду возбужден и войти в нее, если и при постоянном касании члена её влагалища у меня пропадет эрекция, это будет для меня концом всего, поскольку я не считаю себя импотентом, т.к. занимался этим очень часто сам и знаю что это не так.
Также хочу заметить, что в момент когда я был возбужден, она начинала "подрачивать" мой член, он начинал медленно свисать, я это предвидел, ожидал, что мне будет неприятно ощущать там чью-то руку кроме своей( и я сказал что б так больше не делала, но это ведь не естественно и думаю это приятно всем, как было и мне, но член так не считал.
Как это не печально, мне 18+.

Прошу польностью прочитать данное письмо и помочь, я в ужасном моральном состаянии. Это все ухудшается тем ,что девушка сидит за соседним столом на работе, и теперь каждый день когда я ее вижу, я виню себя за эти промахи, и понимаю что вина моя, и зная ее характер, чувствую что она хихикает за спиной, потому что любит подстебывать за разные неловкие ситуации.Она и при наших попытках заняться сексом подкалывала что я импотент, хотя член стоит, но не долго...
Простите за орфографию.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2011 20:08
Привлеку внимание к этой фразе:
"но я понимал что это очередной крах, и ощущал что он не встанет в данный(нужный) момент. "
Попробуем представить, что с таким настроем на трибуну выходит человек, которому надо сделать доклад. Даже если он знает материал и умеет говорить ,в принципе ,без выступления - что произойдет, скорее всего?
"Невроз ожидания неудачи", очень вероятно. Нет описания Ваших мыслей, чувств, а это необходимо для уточнения. Если уточните, опишете очень подробно - будет понятнее, прежде всего Вам самому. И главное - Вы увидите и что происходит, и что делать. Плюс к мыслям - еще и описаине того, сколько обычно длится сеанс мастурбации ,привычной "техники" ее, условий, обстановки - это тоже может иметь значение..
Пока погуглите по названию невроза, и по моему сайту поищите, что-то вроде есть, в том числе в подкастах..
Ну и успокаивайтесь, пожалуйста
Из врачей этим занимается психотерапевт, сексолог. Думаю, что подходит любой специалист, какой будет, сексолог чуть предпочтительнее.


       
Saliagi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-11-2011 14:57
Не мог не откликнутся на вышеизложенную проблему. У меня была точно такая же проблема в свое время. Очень часто в определенный период своей жизни занимался онанизмом. Я даже не задумывался, что это может как-то навредить. Но вот у меня появилась после длительного перерыва девушка. Все было хорошо и просто замечательно. Вплоть до ПА. Вы описали здесь точь в точь ту же ситуацию которая приключилась со мной, в нужный момент член не стал достаточно твердым, хотя перед введением на пару минут становился (в общем вы и так все точно написали). У меня сразу паника - как же так? Ведь все было раньше хорошо! Девушка меня успокоила и сказала, чтобы я не переживал и гнал эти мысли куда подальше. Я с данным вопросом обратился на этот сайт. В надежде на помощь. Прислушавшись к советам и почитав здешние ветки со схожими проблемами, я понял, что не стоит зацикливаться и думать о том получится/не получится, как стоит и т.д. Все такие мысли я гнал подальше! Да и вообще старайтесь меньше думать о себе, а больше о своей партнерше. Онанизмом я перестал заниматься. После нескольких таких попыток ПА состоялся, потом уже появилась и твердая уверенность, что все идет к лучшему, а с ней и твердая эрекция. На данный момент никаких проблем с эрекцией. Могу лишь посоветовать вот что:

1. Не зацикливайтесь на этой проблеме. Это еще больше усугубит ее психологическую составляющую
2. Можно перед ПА выпить чуток спиртного (совсем немного)
3. Старайтесь думать о девушке и гнать куда подальше остальные мысли.
4. Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо.
5. Ну и напоследок, учитесь заниматься не просто сексом, а заниматься любовью.

Удачи вам!


   
mactep
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-11-2011 19:06
Благодарю вас за советы,особенно Saliagi поскольку тоже прошел через схожую ситуацию, надеюсь ваши умозаключения помогут мне в данном вопросе.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-12-2011 21:58
Советы верные, пользуйтесь


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'кратковременная эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.