Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » после раза, пропадает эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'после раза, пропадает эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

после раза, пропадает эрекция

ReDFuRy9
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-12-2011 10:32
Здравствуйте, мне 22. ей 20. У меня около года не было секса, сейчас встречаюсь с девушкой, она мне очень нравится, возбуждаюсь как только дотронусь до нее. Когда у нас случился секс, меня хватило на 3-4 минуты, один раз всего, на второй заход не встает, пробовал чуть дольше подождать, никак не встает хоть она и старается, у меня сил полно и желание есть, но организм видимо против.

Подскажите в чем проблема? как с ней бороться? Я в панике, с прошлой подругой, год назад, встречался 8 мес. все нормально было, по 3 раза минимум кончал, первые два без перерыва, даже когда был пьян.. Может дело в том, что я бывшую воспринимал как объект для секса, а новую люблю чтоли.. Был случай, когда еще не было секса, мы долго целовались, зажимались, пару часов в возбужденном состоянии находился, но не было возможности для секса, пошел домой начал болеть низ живота (как будто по яйцам ударили), перетерпел, на следующий день все прошло.. Это могло послужить спаду эрекции??

Напишите, пожалуйста, все варианты, из-за чего это может быть?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-12-2011 22:26
"Все варианты" не напишу, это на пол-страницы минимум. Но если дадите больше информации о себе - как если бы пришли на очный прием, гляньте в соседних ветках (не сегодня, а ранее) или у меня на сайте поиском по "Как обращаться к врачу", там подробно по пунктам.. тогда есть шанс, что удастся продиагностировать довольно точно. Особенно подробно описывайте состояние при этом перевозбуждении, оно и правда "подозрительное..


       
ReDFuRy9
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-12-2011 22:38
Может это быть связано с тем, что секс был после пары дней, как я гриппом переболел, пил антибиотики? Возможно, организм не восстановлен был.. Ну а с девушкой я расстался, разругались и разбежались.. не из-за этого.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-12-2011 18:22
Не стану комментировать, кто разбегается после подобного случая. Налицо гипер-требовательность к партнеру, и вероятно - к самому себе. Похоже на то? Вот это и есть главная проблема, с которой надо бороться..Проблемы у мужчины могут быть... На сайте у меня можете глянуть несколько историй про то, как у очень крепки и здоровых мужчин "срывало крышу" от минимальной "осечки".. Их диагноз - перфекционизм. А девушка, супруга, подруга - могут эту реакцию ослабить - или наоборот усилить. В итоге один мужчина после подобного, как у Вас - просто повесится, а другой - плюнет , скажет "этот раз не считается, давай поможешь мне отвлечься от переживаний, от прошлого - и мы оба стане счастливы!"
Кто поступает правильнее - видмо понятно?


       
ReDFuRy9
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-12-2011 20:06
Благодарю за помощь, возможно в этом все дело, я часто зацикливаюсь по разным вещам, стремлюсь к совершенствованию, когда надо быть проще..
Может посоветуете как поступить, отвлечься?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-12-2011 21:03
Да, мы с Вами сузили рамки проблемы, вероятно.
Отвлекаться - или самому, или с помощью специалиста. Скорее всего сработает и самостоятельный вариант, но не мгновенно.
Просто освоение методики (аутотренинга, например) - не меньше месяца требует..
А специалист (даже просто психотерапевт, думаю) - и таблетки может назначить на недельку-другую, и сеанс проведет...

Суть , если самому - в меня выложено на форуме
http://www.dok34.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=44&p=538&hilit=обезьяна#p538
Гляньте


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'после раза, пропадает эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.