Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мне постоянно плохо...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мне постоянно плохо...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне постоянно плохо...

Гость
  Опубликовано: 09-08-2004 16:37
здравствуйте. надеюсь что вы мне ответите

деле в том что мне постоянно плохо... я чувствую - душевную боль - такое ощущение что в нутри сидит что-то и меня постоянно ест. это очень больно.

моя работа связана с людьми. когда мне плохо - мне безумно тяжело работать с людьми. кране. поэтому я стараюсь быть в форме.

чуть больше года назад погиб очень-очень близкий мне человек. он выбросился из окна. сказать что я сильно переживала - значит ничего не скзать... через месяц после его смерти у меня очень тядело заболела мама. они с отцом разводились с ьратом ссорились и я одна ездтила к маме и много работала чтобы ее лечить... было дейтсивтлнно тяжело. я пыталсь справиться со своей болью а тут мамина постоянно разборки родителей - благо я с ним не живу а снимаю крватиру... год был безумно тяжелый... закончилось - или началось тем что я начала всех ненаивидить не кого-то в отдельности а все что живет и ждвдется за исключением буквально нескольких людей... к тому же.. человек который погиб был моим очень близки другом - там очень слодная история в с прошлого нового года у меня был роман с его лучшим другом... когда дима погиб мы вернулись к наши отношениям только теперь все было крайне сложно потому что нас мучило чувство вины что мы не праивльно поступаем ...

сейчас вроде бы все номарлизовалось... с его другом мы стречаемся октрыто быдем вместе жить... с мамой вроде бы тоже пока все более-менее очень опять вбольницу но по крапйне мере не скорой... вроде бы все в прдякен... и уже нет такого дикого отчаяно\ья и чувства одиночества из-за его смерти....

но я стала совсем лругой... меня почти ничего не веселит... понимаете я раньше была очень общительным человеком! у меня и работа такая -б общаться... сейчас - не знаю... мне кажется я ращучтлась получать удовльсввие радоваться... нет конечно я сейчас нехочу мраная я сеюу убеждаю и заставляю и улыбаться и не хандрить но с каждым днем это все тяделее дается... у меня постоянное замнктое отношение ко всему... я часто подаалена... я не понимаю что мне делать.... периодичеси мне становится хорошо но для этого я долждна загружать себя по полной чтобы приходиьт домой м падать от усталось а если у меня поялвется свободное время тут же в падаю в в депрессию... я перестала общаться с болшим коолическом людьми.. я как-то пересталва уметьрадоваться.. у меня пропалго чувство полета... костя - его друго гн чудсный он очень старается... я понимаю что помочб себе могу только я ... но в вот в вкаком направлении мне рабоать? скажте? я не могу позволить себя быть так часто подавленной...что мне делать?!

Гость
  Опубликовано: 10-08-2004 12:37
спасибо за рекомендацию!
но я живу вдругом городе у меня нет возможности посетить ндивид. психолога.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-08-2004 14:54
Сапожной мастерской, пожалуй, реклама не помешает, а психологической...., да еще столь навязчивой!!!

Гость
  Опубликовано: 13-08-2004 10:08
Милая незнакомка! Я не психолог, но врач с большим стажем. Несомнено Вы нуждаетесь в психологической помощи. Однако, если в вашем городе нет таких специалистов, то (не пугайтесь) Вы можете обратиться к психиатру. Главное, не нужно винить себя в смерти лучшего друга. Возьмите в руки Библию. Возможно в ней Вы сможете найти ответы на свои вопросы. Ведь не всегда поможет таблетка. Довертесь своему новому другу! Забота окружающих поможет вам справиться с проблемой. Вы правы, нужно поверить в себя! Вы молоды, у вас все впереди! Если вы хотите продолжить общение, можете написать по ICQ 214243504Постараюсь вам помочь! Елена.

Гость
  Опубликовано: 16-08-2004 22:42
Вы пережили серъёзную психологическую травму, на которую наложились семейные неприятности. Вам нужно время, чтобы прийти в себя. Если есть желание — давайте переписываться по электронной почте. Иногда прости излить душу — помогает. <BR> <BR>Извините — сообщение опубликовалось как от имени анонима. Но это сообщение официального консультанта — так что пишите мне на электронный адрес, если есть необходимость.

[ Это сообщение было отредактировано 2004-08-17 00:09 пользователем/модератором NRozina ]

Гость
  Опубликовано: 23-08-2004 13:41
спасибоза отлкики!

я хотела бы написать вам - (ответ последнему консультанту) - но не нашла вашего адреса
либо на смогла найти как найти адрес.

моя аська - 173881991

если есть возможность то пожалуйста - ответьте мне. либюо пожалуйста напиши как с вами можно связаться

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-08-2004 21:50
Предыдущий ответ был моим, просто что-то в системе сбойнуло. Так что пишите мне: nataly@milkoff.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мне постоянно плохо...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.