Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как попросить прощение у девушки и вернуть ее?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как попросить прощение у девушки и вернуть ее?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как попросить прощение у девушки и вернуть ее?

Michael_K
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-12-2011 09:43
Ситуация такова,что я расстался с девушкой по своей вине и недопонимания.В ней сейчас играют жуткие обиды,видит только плохие вещи,говорит что потеряла ко мне доверия,но видела во мне будущее!Я пытался все наладить,были большие букет и разговоры,но все приводит не к тому что я хочу...но,сейчас стала к себе подпускать,могу обнять и поцеловать,но она не знает нужно это ей или нет,не хочет больше себе нервы трепать.Говорит,что я с ней как с марионеткой играл,при этом она хотела от меня действий,но они проходят в пустую.Что мне делать?Люблю Ситуация такова,что я расстался с девушкой по своей вине и недопонимания.В ней сейчас играют жуткие обиды,видит только плохие вещи,говорит что потеряла ко мне доверия,но видела во мне будущее!Я пытался все наладить,были большие букет и разговоры,но все приводит не к тому что я хочу...но,сейчас стала к себе подпускать,могу обнять и поцеловать,но она не знает нужно это ей или нет,не хочет больше себе нервы трепать.Говорит,что я с ней как с марионеткой играл,при этом она хотела от меня действий,но они проходят в пустую.Что мне делать?Люблю ее.

[ Это сообщение было отредактировано 16-12-2011 10:07 пользователем/модератором Michael_K ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-12-2011 07:27
Вы могли бы более подробно описать, что произошло, почему девушка почувствовала себя марионеткой?


       
Michael_K
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-12-2011 21:45
Произошла ссора и человек сказал что не любит и не хочет больше ничего,но я понимаю,что ее обидел и это было сказано на зло.Я не работал какое то время и ее это очень напрягало,я давал обещание что буду работать,но не выполнил его.Она сказала,чтобы я не звонил и не писал ей 5 дней.Потом через некоторое время мы встретились и все те слова были сказаны еще раз.Но я услышал пару выражений из ее уст."Почему я ничего не делал в те 5 дней отдыха?"и "Я жду от тебя каких то действий,а не просто слов".Сейчас я работаю.
Она считает,что я никогда не прислушивался к ее мнению,делал все как я хотел.Не мог ее выслушать не дав совет.Ревновал ее к друзьям и давил на нее и предъявлял претензии.Я понимаю,что я не идеален и готов поменяться ради нее,но не знаю как это показать ей,чтобы она поверила.Она идет на контакт,но все равно я чувствую какую то приграду.Она мне очень дорОна считает,что я никогда не прислушивался к ее мнению,делал все как я хотел.Не мог ее выслушать не дав совет.Ревновал ее к друзьям и давил на нее и предъявлял претензии.Я понимаю,что я не идеален и готов поменяться ради нее,но не знаю как это показать ей,чтобы она поверила.Она идет на контакт,но все равно я чувствую какую то приграду.Она мне очень дорога.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2011 14:11
Михаил,получается у вашей девушки сильная обида на ваше бездействие и отсуствие взаимопонимания.
Вы нашли работу - отлично.
Ей нужны дальнейшие действия.Попробуйте вспомнить ваши прежние разговоры, чего ей хотелось, чего не хватало, из-за чего ссорились. Возможно в этом найдете подсказку.
А еще спросите конкретно, чего ей хочется сейчас, что вам нужно сделать, чтобы она простила, как это должно выглядеть. ПОскольку вы не телепат, то лучше узнать ее мысли напрямую, чтобы не было искажений и дальнейших обид.


       
Michael_K
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 20-12-2011 10:25
я виделся с ней раз пять и было все нормально,мы практически помирились,но чувство любви я прям таки не чувствую.Делал подарки,прислушивался что надо и чем помочь,давал ей это.НО я очень ревнивый,может из-за прошлых отношений остался отпечаток,когда девушка мне изменила,но я понимаю,что люди все разные и каждый ведет себя по разному.В последней встрече было все хорошо,но ее друг,которому я ревную,писал ей,незнаю зачем но я подсмотрел смс и мне стало не приятно,что она скрыла.Но в этих смс ничего такого не содержалось.Я не выдержал,эмоцианально я уже устал,нервы на исходе и я написал ей правду по смс,как мне было не приятно когда она расставайсь,говорила что не любит меня.Что я не могу терпеть друзей мужского пола,я бы хотел дарить тебе все красивые слова мира,а никто то третий,то что я хотел бы счастья и любви только с тоблой и то что мне нужна пауза чтобы разобраться в себе(я понимаю почему натворил много глупостей,в каком то смысле я не доверял ей,пока не понял,что она не все,она личность и ельзя сравнивать людей,все же я сам не люблю когда меня сравнивают.я контролировал ее,но в замен она хотела того же,но не получала этого.Я не прислушивался к ее словам,воспринимая все в упрек,а она же желала мне лучшего,а сейчас она показывает меня в зеркале,как я был холоден с ней,как безразличен,выбирал друзей вместо нее,знаете страшно встретиться самим собой и поэтому я хочу измениться и любить этого человека!)она отреагировала на это смс с раздражением "Ты несешь ересь!ну давай, этими словами,действиями и поступками делаешь все намного хуже!" потом пришла 2 смс,где говорилось,что нету третьего человека в отношениях,что я всегда ищу проблемы в отношениях и что я опять обвиняю ее во всем!я хотел просто разобраться в себе и чтобы она услышала меня.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-12-2011 10:17
Михаил, вы очень многое для себя поняли в этой ситуации...
возможно, и она сделал свои выводы.Возможно, и ей тоже надо "остыть".
Возможно, не стоит сейчас на нее очень сильно давить.
Я не знаю, каких действий она от вас ждет - об этом надо с ней разговаривать.

Вы донесли ей, какие сделали выводы. Вы готовы изменится. Поговорите с ней о том, хотела бы она попробовать начать отношения по-новому, с чистого листа.. (и вы тоже к этому должны быть готовы). А там уж, что она решит...




       
Michael_K
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 23-12-2011 22:29
Я скоро должен с ней увидиться и поговорю с ней.
Она мне до этого говорила,что не понимает как мы можем начать все сначала,когда за нашими плечами год отношений и что это нельзя выкинуть и начать с нуля...
Мне нужно,поговорить с ней,о том чего бы она хотела,чтобы я сделал это и она меня простила?я правильно понял..


   
Michael_K
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-12-2011 10:24
Я увиделся с ней и мы поговорили.она сказала,что не чего не хочет.она устала,я слишком сильно ее контролировал,что она больше не любит,она хочет побыть одна,без отношений,она не готова отдаваться сейчас полностью одному человеку,ей больно после моих поступков и слов,но услышал одно,то что если она захотела расстаться,то она бы прекратила все общение со мной,но этого не сделала.она хочет общаться,но к серьезному не готова,ей дороги друзья,чем молодые люди,которые приходят и уходят,ее взбесил перерыв который я взял,я было лучше когда мы не переписывались,на нее никто не давил.Я ее безумно люблю,но понимаю пока сам не изменю отношение к ней,все будет по прежнему.что мне сделать чтобы все нормализовалось?
еще она прислала сообщение о том что все у нас будет хорошо!может я где то наговорила много лишнего,прости меня за это!и спасибо за все!

[ Это сообщение было отредактировано 26-12-2011 10:33 пользователем/модератором Michael_K ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-12-2011 12:21
Михаил,то, что ваша девушка предлагает "побыть друзьями", а потом шлет подобные смс-ки - признак того, что решение окончательно не принято.Возможно какая-то своя игра.

Видимо, вам имеет смысл успокоиться,перестать на нее давить. Друзья, так друзья. И использовтаь этот перерыв, чтобы заняться собой. вы столько времени и сил тратили, чтобы ее контролировать. Теперь у вас стало его больше. Вместо "душевных самоистязаний" поразмышляйте чем вам хочется заняться: спорт, литература, кино, музыка, творчество и пр..Возможно есть что-то, в чем вы себе отказывали и теперь у вас появилось время для этого!!



       
Michael_K
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-12-2011 15:27
то есть у меня есть шансы?
я человек который всего добивается и хочу быть с ним.
мне сейчас не нужно давить и все будет хорошо?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как попросить прощение у девушки и вернуть ее?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.