Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » план или нервы?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме ' план или нервы?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

план или нервы?

loggin141
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-12-2011 06:12
Здравствуйте,ежедневно несколько лет курил траву,потом в один прекрасный вечер(до этого день не курил)вдруг началась паника какой ниразу не было,сердце начало очень быстро биться,я прямо его чувствовал,казалось что в тот момент что то случиться,часа 4 проходило это состояние.Потом угнетение себя какое то наступило.на следующий день не курил,но были такие же чувства,только слабее чем вчера.Через день покурил опять по меньше чем обычно,приступы(более слабые)повторялись,и так еще неделю через день курил,но мог контролировать своё состояние(казалось даже что всё прошло).Вчера опять начиналась сильная паника исильное сердцебиение,но обошлось. Что случилось?Почему так,я и раньше перерывы делал,потом курил как обычно,всё было нормально.
P.S.В больнице был,только у терапевта,про траву ни сказал,прошёл ЭКГ сказали всё в норме надо только какой то анализ на гормон сдать.Прописали МАГНЕ Б6 и Аспаркам,но проблему не сказали.



[ Это сообщение было отредактировано 24-12-2011 06:13 пользователем/модератором loggin141 ]


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2011 23:41
"Что случилось?Почему так,я и раньше перерывы делал,потом курил как обычно,всё было нормально."
А почему Вы решили, что всё нормально? Потому, что ничего не ощущали?
Конопля (как и алкоголь) - коварный наркотик. Очень долго человек может не ощущать никаких изменений в организме.
Но в один не прекрасный день...
Повреждения головного мозга достигает критического уровня и проявляется изменениями психики, здоровья, личного Я.
Единственный выход - полный отказ от наркотика.
Ну, врача жалко. Ищет не ту болезнь. Зачем обманули?


       
loggin141
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-12-2011 21:07
Спасибо,за консультацию,только вот с магнием(с лекарством)как быть,не навредит ли он мне?А врачу ничего не сказал потому,что живу в посёлке где всё друг-друга знают,о врачебной тайне и речи быть не может(случаи уже бывали моего приятеля уволили на следующий день,после похода к тому врачу).





   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2011 21:15
Про доктора понял, магний как и др. микроэлементы и витамины, не повредит.


       
loggin141
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-01-2012 07:00
Доктор, могу ли я курить травку в небольших дозах ну раз в неделю хотя бы.Дело в том,что у меня гепатит С и алкоголь само-собой противопоказан (хотя бывает иногда и выпиваю),живу вполне обычной жизнью дом работа,работа дом есть семья,поэтому ни куда ни хожу,с друзьями расстался,потому как кроме накуриться и поторчать в каком нибудь гараже или подвале,им ни хрена не надо.Ну в общем иногда хочется стресс снять,как то расслабиться. Спасибо заранее.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-01-2012 18:59
Вы счастливый человек, у Вас есть то, чего многие лишены - семья и работа. Вот и расслабляйтесь и получайте удовольствие от процесса жизни.
Конопля коварна, даже при редком употреблении может провоцировать более серьёзные психические расстройства: шизофрению, панические расстройства. А Вам есть что терять!


       
mipa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-02-2012 12:01
Zdrastvyute, ya bu hotela srosut moy myg kyrut travky kagduy den, pochtu kagdyy noch on ochen sulno poteet, tak sulno chto vsuy postel mokraya, pot vsegda holodnuy, s chem eto moget but svuazono?


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2012 12:10
Скорее всего потливость связана с нарушением терморегуляции или вегето-сосудистыми расстройствами у человека, зависимого от каннабиноидов.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме ' план или нервы?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.