Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть молодого человека, если ситуация сложилась ниже следующая?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть молодого человека, если ситуация сложилась ниже следующая?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть молодого человека, если ситуация сложилась ниже следующая?

akane84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-01-2012 11:51
Парень сказал, что больше меня не любит.
Ему 28 лет, мне 27. Мы были вместе 3 года и 3 месяца. Но 25.12.11 он позванил мне и сказал, что разлюбил. В этот же день мы встретились и долго разговаривали. Он так же говорил, что запутался. Мы обговорили, возможные причины, которые привели его к данному решению... Он сказал , что ему во мне не нравилось и мол это копилось и больше он не может, я тоже ему говорила что меня не устраивало. У нас такой разговор, о недомолвках, состоялся впервые. Я сказала, что хотела чтоб у нас была семья, дети (мы не жили вместе, я у родителей и он у родителей. у меня есть квартира, но там ремонт, мы почти каждый день ездили друг к другу,ночевали то я у него, то он у меня, каждый день перезванивались по нескольку раз). В ходе разговора, я говорила что люблю его сильнее чем в первое время знакомства, при моих этих словах он молчал, отвечал нежно, не грубил.
Я рискнула его обнять, и он меня обнял, не оттолкнул, держал за руку. В ходе беседы, я предложила, что "нам надо на время отдохнуть друг от друга, а тебе подумать, что ты хочешь". Он ответил "сейчас я уже сам к этому склоняюсь, действительно надо на время разойтись". Я спросила на сколько: месяц, 2 месяца. Он не ответил. Я сказала как сильно его по прежнему люблю, все прощаю (он признался что изменял, с женьщиной на много старще его, по пьяни, а на утро карил себя, задаваясь вопросом, что я делаю) и хочу всегда быть с тобой. Я сказала ему, что хотела бы Новый Год 2012 встретить с ним, спросила могу ли я к нему приехать, он не сказал нет, но и да я тоже не услышала. Перед тем как идти домой (он меня проводил до падъезда), я его поцеловала, и поцелуй был ответным, нежным как и прежде. И он уехал.
Сегодня уже неделя, не званит, не пишет, меня мучают сомнения, что он вернется. Может он уже и не думает обо мне, мол сказал, поговорил, уехал и забыл.
Подскажите как быть?
Заранее спасибо. жду Вашего ответа


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть молодого человека, если ситуация сложилась ниже следующая?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.