Опубликовано: 03-01-2012 13:50
Доктор здравствуйте. У дочки 15 лет последние 4-5 дней по вечерам начинает сильно слезиться левый глаз,потом краснеет и начинается боль вокруг глаза,левая половина головы, отдает в десны с левой стороны. Боль терпимая-вроде. Появляется светобоязнь и не может смотреть на близком расстоянии. Глаз слегка суживается. Тошноты нет.Принимает парацетамол и засыпает,утром как ни в чем не бывало. До этого 3-4 дня были просто покраснения глаза и боль в глазнице. Офтальмолог проверял-говорит все нормально. Травмы и воспалений не было. Сама связывает это холодным воздухом дувшим в лицо. Что это? Спасибо заранее.
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: нейрохирург Специальность: нейрохирург Адрес: Москва, тел. 8-910-462-11-09 Всего сообщений: 267
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 04-01-2012 20:33
Возможно, это невралгия тройничного нерва. Следует проконсультироваться у невролога.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.