Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстрая Эякуляция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстрая Эякуляция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстрая Эякуляция

anonim36
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-01-2012 01:26
Здравствуйте! Хотел спросить совета у доктора, почему я первый раз кончаю очень быстро...хватает менее минуты. секунд 30. Но правда после этого, если девушка обеспечит мне хорошую эрекцию (это несложно(особенно если минет)), то могу заниматься после этого сексом хоть до самого утра....редко случается такое что кончу 2 раза. Мне 19 лет, сексом начал заниматься с 14 лет. С того возраста длительность полового акта практически не изменилась, только тогда я мог кончить раз по 5...ну и девушки всегда были довольны, достигали оргазма. С 14 лет самым большим перерывом без секса было месяца 3...все остальное время имел регулярный секс. Читал предыдущие подобные темы, да. Я замечал некоторое уравнивание при регулярных занятиях сексом в течении двух недель.
Добавлю, отдыхал с девушкой на море, имели секс круглыми сутками..я думаю у меня повышенная возбудимость, потому что я приставал к ней всегда, и даже ночью могу проснуться с неудержимым желанием заняться сексом. Мне всегда его не хватает и всегда мало.
Но все же меня интересует вопрос, почему первый раз я кончаю так быстро?? Просто как-то неудобно становится перед девушкой, когда случается такое, что я только засуну, а уже пора вытаскивать..ведь после долгих прелюдий огромное желание у обоих и оно обламывается вот таким образом...когда получается заминка, чтобы вытереть его девушка отвлекается и ей уже не так хочется, как после прелюдий...пусть даже потом я готов пахать до тех пор, пока она сама меня не остановит. Ничем не болел и не болею.

[ Это сообщение было отредактировано 04-01-2012 01:29 пользователем/модератором anonim36 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2012 09:09
Это норма, вообще-то
Поясню.
Наши предки жили совсем не так как мы. Было время мирное, было немирное. Если мужчина на войне или во время другого перерыва - организм считает, что половой акт будет проходить в опасных условиях и надо его совершить поскорее чтобы не побили.. Повторные акты - уже говорят о более мирной обстановке, когда можно и понежиться...
С точки зрения "накопления спермы" - аналогично, когда после перерыва ее избыток - акт короткий, чтобы поскорее "слить" излишки. А затем уже организм выходит на рабочий ритм.
Вывод ясен - не париться, а просто жить регулярно, не "частя" излишне, и не прерываясь. Как и положено взрослому мужчине, кстати.

Простое решение, если все же был перерыв - провести первый акт заранее, "тренировочный для разбега" с помощью маструбации. ТОгда с девушкой будет уже фактически повтор и организм не станет волноваться как у наших предков


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстрая Эякуляция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.