Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » НЕ хочу секса, то мне делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'НЕ хочу секса, то мне делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕ хочу секса, то мне делать?

_lerochka_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Специальность: учитель
Адрес: Благовещенск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-01-2012 18:27
Здравствуйте, доктор! У меня есть проблема, которая мучает меня постоянно. Полгода назад я познакомилась с парнем, мы частенько занимались сексом, я была в восторге, я ждала, когда он придет, чтобы вновь заняться, но потом мы съехались и стали жить вместе. Уже 2,5 месяца мы живем вместе, в-первые 3 недели у меня была депрессия, но потом сама прошла, я никогда не жила с парнем, только с родителя. Но прошла депрессия, мне перестало хотеться заниматься сексом, часто бывало через не хочу. Месяц назад мне прижгли эрозию, месяц мы не занимались сексом, в это время мне порой очень хотелось секса, но после того как лечение закончилось, мне стало можно, первые несколько дней было желание, потом опять пропала. Мы не так долго вместе, но секса не хочется. Я люблю своего парня и не хочу с ним расставаться из-за этого. Потому что лучше человека я не встречала. Что мне делать?я не хочу его потерять. Я уже не знаю, что думать? Постоянно переживаю….


   
_lerochka_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Специальность: учитель
Адрес: Благовещенск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-01-2012 12:04
Почему врачи игнарируют мой вопрос?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2012 11:26
Я лично прихожу на форум в свободное от работы время. Было много работы - не заходил, появилось время - вернулся.
Намек понятен?

А вопрос - тоже понятен. Он относится к группе "запретный плод слаще". Психологическая проблема, которая запрещает Вам "хотеть" - ослабевает во время запрета, когда нельзя - и желание появляется. А затем запрет снова сильнеет - и желание снижается.
ПРимерно так видится, хотя разумеется это лишь "схема" происходящего, и то предположительная.
А решать это...видимо лучше с врачом в Вашем городе - с психотерапевтом, может быть с психологом, сексологом. Кто будет ближе, кто возьмется искать причину этого предполагаемого "запрета".


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'НЕ хочу секса, то мне делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.