Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как подтолкнуть парня на серьезный шаг)))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как подтолкнуть парня на серьезный шаг)))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как подтолкнуть парня на серьезный шаг)))

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 27-01-2012 16:33
Если ваш парень не оллигарх, а обычный Российский парень и у него нет пап и мам, которые ему все подарят, то на автомобиль он худо-бедно может и накопит за пару-тройку лет, а вот с квартирой не все так просто. Для подавляющего большинства россиян, даже с зарплатой выше среднего уровня, покупка недвижимости сегодня является невероятно сложной задачей. Квартиру как раз легче получить именно вдвоем с любимой женой и детьми. Семью то поддерживать стараются. А на одиноких всем по барабану по большому счету. Если только они являются сотрудниками хороших организаций.



[ Это сообщение было отредактировано 27-01-2012 16:44 пользователем/модератором gops ]


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 29-01-2012 18:32
Увидев, что отвечает ГОПС, подумал, что мне тут уже делать нечего. Но прочитав ответ (не узнав конешно его в этом ответе), счел нужным дополнить:
1) Дайте ответ на вопрос СЕБЕ: почему Вы хотите замуж здесь и сейчас:
-а. Хочу белого платья и перчаток (лимузин, ЗАГС, банкет...);
-б. Взять быка за рога (а вдруг передумает);
-в. А вдруг останусь "старой девой";
-г. Секс только после свадьбы;
-д. Хочу детей;
-е. Ваш вариант.
Не думайте, я не хочу над Вами постебатся. Просто "операции по мягкому принуждению" зачастую отпугивают парней. Возможно Ваш парень считает (может даже не осмысливая этого), что он и так уже сделал серьёзный шаг назвав Вас его невестой, и объявив всем о своем намерении женится, и не хочет по каким либо причинам окончательно связывать себя узами Гименея. Тем более Вы знакомы всего пол года, да еще конфетно-букетный период не полностью прошел, Ваши отношения ждет еще серьёзная притирка (субъективное мнение).
З.Ы. Совет от Темной Стороны Силы , одним из действенных способов заставить мужчину женится - забеременеть (желательно от него ). Думаю сами понимаете, что поступок мягко говоря некрасивый (если это не обоюдное желание), но самое главное серьёзный.


   
Devuwka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 29-01-2012 19:14
Спасибо большое за ответ! Если честно, еще одна и пожалуй главная причина по которой я так можно сказать тороплюсь - мои родители. Они уже как 2 года говорят, что мне пора выходить замуж( постоянно мне об этом напоминают, спрашивают. Это напрягает. А советом "Тёмной стороны" я пользоваться не хочу) Хочется, чтобы все было по любви, по настоящему, по желанию...но побыстрее))))) В общем, в любом случае время покажет. Спасибо еще раз! Всего доброго!!!


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 29-01-2012 23:41
Значит это не совсем Ваше желание, что открывает для меня в Вас скорее жертву чем агрессора (я утрирую). Тогда попросите родителей (ненавязчиво, когда подвернется случай) ответить на поставленный вопрос. Просто ранние браки в нашем мышлении остались со старых времен, кода одному человеку, а особенно женщине было очень тяжело жить (имею ввиду в бытовом плане), и надо было поскорее выскочить замуж. Сейчас брак утратил бытовую ценность, мужчина может запросто постирать белье в машинке, а женщине не надо колоть дрова, и ходить за плугом. А в высвободившиеся время эти люди начинают находить проблемы и парится ими. Хотя тут меня занесло в размышления...
А на практике, очень многие мои знакомые развелись до 30 лет, а друге знакомые, которые не женились (тоже до 30) вроде и не выглядят какими-то ущербными, не наркоманы, не пьяницы.
Сексуальная революция у нас состоялась, а вот перемены в мышлении, особенно общественном идут очень медленно. Европейцы кстати женятся в более позднем возрасте, когда мух в голове по меньше.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как подтолкнуть парня на серьезный шаг)))'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.