Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Какие есть Лаборатории по исследованию рака
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Какие есть Лаборатории по исследованию рака'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Какие есть Лаборатории по исследованию рака

yyyyy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-01-2012 16:38
Здравствуйте. Мой вопрос такой: назовите, пожалуйста, научные лаборатории (отечественные и зарубежные), в которых достигнуты, с точки зрения медицины, успехи по экспериментальному лечению онкологических больных? То есть (как я это понимаю) на группе добровольцев испытывается то или иное средство или метод, и он дает положительные результаты, но это пока не одобрено официальной медициной.

Женщина, 33 года (живет в Москве, есть дочка 6-ти лет) болеет 3 года. За это время были операции, сильнейшая химия, - толку нет. Этой весной врачи назначили авастин (сказали, последний шанс), поначалу стало помогать, маркер нормализовался, а осенью снова стало ухудшение, маркер зашкаливает, МРТ плохое. Наши врачи прямым текстом сказали, что сделать больше ничего не могут. Посоветовали поехать на консультацию к "светиле" в бельгию, и (если наберут денег) на операцию. Она полетела туда, и вот звонит - врач оперировать отказался. Назначил химию, опять ту сильнейшую (платина?), которая раньше не помогла, но по другой схеме на 18 недель. А потом (если это потом будет) снова к нему. Вообщем, все более чем плохо.

В интернете постоянно появляются сообщения о разных успехах в экспериментальной онкологии. Мы не врачи и не биологи, понять серьезность информации не можем, а так хочется ну хоть чем-то помочь! Очень прошу ответить мне на мой вопрос, заранее благодарю и прошу не обижаться, если я напишу подобный вопрос не только на Вашем форуме.

yyyyy
  Опубликовано: 16-01-2012 21:37
Furdas, спасибо за ответ. Попробую найти ссылки на ключевые слова статьи.

yyyyy
  Опубликовано: 17-01-2012 12:44
Извините, я не понимаю, какая фраза... Про лабораторию или про дешевую жидкость. но не сказано, какую. Не понимаю, что практически делать?

AleksSidorenck
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 24-03-2012 15:27
Кто-то пользховалься омнадрен или хотя бы слышал про него? Хочу заказать в этой аптеке http://likitoria.com/goods/OMNADREN__250.html
Спасибо за ответ!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Какие есть Лаборатории по исследованию рака'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.