Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Планирование беременности после аборта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Планирование беременности после аборта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Планирование беременности после аборта

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-01-2012 17:04
Цитата:

27-01-2012 15:04, FioreDiLuna написал:
Спасибо за ссылку! Но там тоже идет пропаганда их своих тренажеров системы Корнева, хотя очень познавательная статья про анатомию и что мышцы там неуправляемые.
Сходила к гинекологу, назначили лечение Ациклостад по 200 мг 2 раза в день - 10 дней, Виферон2 - 10 дней. А после ИРС-19 орошение.



Извините, я должна была указать, что читать надо только про анатомию, написано понятно и познавательно. А дальше там свои тараканы, которые здоровой женщине совершенно не нужны, скорее эти методики можно применять после операций по восстановлению влагалища. Это лишний раз подтверждает, что любую информацию надо воспринимать критически и включать логику!)
По поводу лекарств я своё мнение уже высказала, Вы в лечении не нуждаетесь, печень хотите разрушить - пожалуйста, принимайте! Вам не повезло с доктором, сочувствую. Совету. с анализами сходить к инфекционисту, они по части инфекций любого гинеколога за пояс заткнут.
Напишу ещё такую информацию. IgG - это антитела к вирусам или микробам, которые говорят о том, что в организме сформирван иммунитет к этим вирусам или микробам, т.е организм готов защищаться от этих инфекций. IgM - это антитела, которые свидетельствует о том, что вирусы-микробы (запомните, что к каждому вирусу или микробу вырабатываются свои антитела) вызвали у человека болезнь и вот именно наличие этих антител говорит о том, что человека надо лечить. У Вас этих IgM нет, значит нет и болезни. Чего пытается лечить Ваш доктор мне непонятно. Я Вам сочувствую, идите к инфекционисту. А то с этими гинекологами никаких денег не хватит.
А лечения от хламидии Вам почкму-то не назначено, хотя именно хламидия способна реально навредить ребенку и прервать беременность. А ещё хламидия вызывает бесплодие и я Вас совершенно не пугаю.
Кстати лечебное действие Виферона не доказано, нет достоверных исследований, говорящих об эффективности Виферона. То же самое относится к ИРС19.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-01-2012 17:17
Пдкину ещё Вам пару ссылок для Вашего просвещения. В первой про генитальный герпес (у Вас даже не доказано, что есть именно генитальный вариант герпеса) http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=35. Вторая ссылка о ЦМВ http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=55 Прочитайте внимательно и не один раз, разберетесь и жить станет легче.)))
Не удержусь и дам ссылку на отличную просветительскую статью о хламидиозе. http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=32 Вот именно хламидиоз Вам и надо лечить, после прочтения статьи Вы это поймете окончательно. Там, кстати, и о Вифероне есть маленько;)

[ Это сообщение было отредактировано 27-01-2012 17:18 пользователем/модератором ubytrjkju ]


   
FioreDiLuna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-01-2012 07:01
Цитата:

27-01-2012 17:17, ubytrjkju написал:
Пдкину ещё Вам пару ссылок для Вашего просвещения. В первой про генитальный герпес (у Вас даже не доказано, что есть именно генитальный вариант герпеса) http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=35. Вторая ссылка о ЦМВ http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=55 Прочитайте внимательно и не один раз, разберетесь и жить станет легче.)))
Не удержусь и дам ссылку на отличную просветительскую статью о хламидиозе. http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=32 Вот именно хламидиоз Вам и надо лечить, после прочтения статьи Вы это поймете окончательно. Там, кстати, и о Вифероне есть маленько;)





Спасибо огромное!!!! Вы просто золото! На самом деле нам ничего не остается делать как самим анализировать прибегать к нескольким советам, читать кучу литературы и решать самим что делать, на наших докторов надежды нет. Я итак на учете у одного из самых лучших и опытнейших гинекологов в городе, до него сколько скиталась от одного врача к другому, ставили нелепые диагнозы, поэтому так доверяла этому врачу. А мне самой можно будет самостоятельно пролечится как указано в статье- сумамедом или доксициклином по указанной дозировке? После антибиотиков можно ли пропить Хилак-форте или что-то в этом роде чтобы восстановится?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-01-2012 07:38
Цитата:

28-01-2012 07:01, FioreDiLuna написал:
Спасибо огромное!!!! Вы просто золото! На самом деле нам ничего не остается делать как самим анализировать прибегать к нескольким советам, читать кучу литературы и решать самим что делать, на наших докторов надежды нет. Я итак на учете у одного из самых лучших и опытнейших гинекологов в городе, до него сколько скиталась от одного врача к другому, ставили нелепые диагнозы, поэтому так доверяла этому врачу. А мне самой можно будет самостоятельно пролечится как указано в статье- сумамедом или доксициклином по указанной дозировке? После антибиотиков можно ли пропить Хилак-форте или что-то в этом роде чтобы восстановится?


Можно, но сначала обследуйте мужа у венеролога или уролога. Если у него выявится хламидиоз, то лечиться надо будет вместе, возможно венеролог назначит ему правильное лечение. Вы сможете использовать его схему лечения.


   
FioreDiLuna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-01-2012 08:58
Цитата:

28-01-2012 07:38, ubytrjkju написал:
Цитата:

28-01-2012 07:01, FioreDiLuna написал:
Спасибо огромное!!!! Вы просто золото! На самом деле нам ничего не остается делать как самим анализировать прибегать к нескольким советам, читать кучу литературы и решать самим что делать, на наших докторов надежды нет. Я итак на учете у одного из самых лучших и опытнейших гинекологов в городе, до него сколько скиталась от одного врача к другому, ставили нелепые диагнозы, поэтому так доверяла этому врачу. А мне самой можно будет самостоятельно пролечится как указано в статье- сумамедом или доксициклином по указанной дозировке? После антибиотиков можно ли пропить Хилак-форте или что-то в этом роде чтобы восстановится?


Можно, но сначала обследуйте мужа у венеролога или уролога. Если у него выявится хламидиоз, то лечиться надо будет вместе, возможно венеролог назначит ему правильное лечение. Вы сможете использовать его схему лечения.



Да, я уже его записала к урологу. Спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Планирование беременности после аборта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.