Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста разобраться в отношениях!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться в отношениях!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях!

studentka92
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-01-2012 00:01
Привет! у меня сложилась такая ситуация: в универе есть двое парней, однокурсники, которые всегда шутят то со мной то надо мной. На первом курсе я как-то шутила с ними, хаха да хихи но со временем мне это надоело! Не было случая чтоб они разговаривали со мной серьезно! как только они меня видят сразу "оо привет! как дела?" и пошли шутки. Да на первом курсе это было круто, такая популярность среди всех, девченки завидовали, что они только со мной "заигрывают"! но так ли это было? может они просто издевались надо мной? я в замешательстве! они называют меня baby, sexy - они издеваются? или это их мнение? красотой я не обделена, но просто я начала сомневаться, когда узнала что у одного девушка, любовь до гроба короче. А второй даже вконтакте не добавил меня. ну я думаю лан может редко сидит, добавила сама, пишу ему, а он сухо отвечает, думала не любитель соц сетей, а оказываается у него друзей дофига и девченки постоянно коментируют его новые фотки, сердечки ставят! помогите мне разобраться, неужели они пользуются мной или издеваются в рамках универа, а за ним они меня уже незнают! хотя на парах они шутливо конечно пытаются узнать есть ли у меня парень? Первый вопрос был, намек. -А твой парень скучает по тебе? это был уже намек на то что они хотят узнать есть ли он вообще. короче много было когда они хотели узнать о парне. но зачем? скажите мне плиз! второй парень своим отношением влюбил в себя! я их не замечала, мне как то было параллельно, но постоянно выкликивания меня на всю аудиторию, шутя, подшучивая надо мной. это излишнее внимание в универе и игнор в жизни просто убивает( иногда когда на парах мы сидели рядом слушали песни любовные, он так смотрел на меня на мои губы, что я аж не знала куда себя девать и тупо смотрела в компьютер. но инициативы дружить как вы поняли он не проявляет, а за универом он меня не знает!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться в отношениях!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.