Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » У моего парня проблема, прошу помочь.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'У моего парня проблема, прошу помочь.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У моего парня проблема, прошу помочь.

Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 26-01-2012 12:03
Здравствуйте, у меня тут возникла проблема с моим парнем.
Пишу сама, но исходя из того, что он мне говорил сам.
Мы с ним вместе всего 2 месяца, как бы уже и для секса не плохой момент. Но проблема вот в чем.
Еще немного раньше, месяц назад, когда мы целовались, когда он меня обнимал, я видела что я его возбуждаю, пару раз были намеки на секс, но то моент был не подходящий, то контрацептива не было. Но все равно были такие разы, когда он например начинал целовать мое тело, я видела что он возбуждаеться. Потом в один день, это был Новый Год, у нас все же якобы дошло до этого дело. Но 2 раза у него ничего не вышло. В первый раз он возбудился, а потом в самый такой момент у него все прошло. Во второй раз лучше. Он вошел в меня раз, после долгих усилий и потом у него вообще сердце схватило. Он был немного выпивший, но совсем немного. Все, после этого был всего раз, когда была возможность секса, но опять таки под рукой не было презервативов.
После этого даже намеки прекратились на это все.
Он мне как-то потом сказал, что не может, что ему якобы надо к врачу. Что у него была девушка, но была она уже года 2 назад, с которой у них был просто секс, частый, по раз 5 в день временами, просто секс. И теперь вот так он не может. Я не знаю как к этому относиться, так как и после этого у него были девушки, и все же он с ними спал.
Я начинаю думать что проблема во мне. Я нормальный здоровый человек, я хочу секса с любимым мне человеком. Но из за этого я в некоторые мометы озабоченной себя чувствую. Впервые я хочу секса от парня, а он нет, или не решается, я не знаю.
Бывают такие моменты, когда я возбуждаюсь от всего и никакого исхода этому нет, просто либо болит живот либо вообще у меня просто пропадает настроение и не хочется даже обращать внимания на парня. Я понимаю что это не правильно, но это на подсознании как-то.
Он у меня эмоционалный человек, да и вроде в отношениях у нас все не плохо, завязываются чувства, любовь. Он часто целует меня, говорит что любит, делает что-то для меня. Это все конечно хорошо, но мы взрослые людии отношения как в 5том классе, просто ходить за ручку, могут надоесть. Хочется полноценности.
Подскажите пожалуйста, в чем тут проблема. Заранее спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2012 10:12
Похоже на сочетание у него психологической и "физической" причины.
Поясню, кратко.
Наличие у него"боли в области сердца" может говорить о чем? О не-идеальном здоровье вообще, логично? И хотя скорее всгео эта физическая проблема наверняка минимальная и не опасная - он не может о ней не беспокоиться..Логично?
Далее - он не говорит подробно о своей проблеме "внизу", но вероятно подозревает что-то и просто не решается идти к врачу. МОжет с деньгами сложно, а он слышал ,что их надо немеряно, или просто стесняется...ведь и сюда пишете Вы, а не он, верно?
А уже на эти небольшие "зацепки" наслоилась большая психологическая проблема, с которой он пытается справиться в одиночку. Гляньте в соседних темах про "невроз ожидания" например - сможет ли это он "приложить" к себе? Очень может быть...
В итоге рождается все же рекомендация "к доктору!". Лучше в Вашем городе, разумеется - быстрее и проще. Хотя возможно и заочно может получиться работать..пока не знаю.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'У моего парня проблема, прошу помочь.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.