Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"

Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Проблема жиром ( фото), нет контроля в еде
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Проблема  жиром ( фото), нет контроля в еде'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема жиром ( фото), нет контроля в еде

semichka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-01-2012 20:02
Здраствуйте, мои параметры 76 -69 -90, обьем ляжки 51, вес 53 -51 каждый день разный, рост 164 . Делаю сейчас упражнения минимум 40 минут за раз в день, разные комплексы.Хочу сделать это частью своей жизни, тобишь каждый день минимум 40 минут спортивным укпражнениям уделять. Слышала что обязательно при занятии спортом нужно соблюдать правильное питание, диеты. У меня не получается сидеть на диетах, становится очень грустно (В еде себя особо не ограничиваю ем все язык не поворачивается сказать по чуть -чуть ...всегда переедаю. Ем : и зеленый чай с сахаром, рыбка, пирожки, иногда фаст фуды, салаты, овощи, морковка, яблоки., люблю кефир, каши, плов, окрошки, яичницу. Не ем только хлеб( раньше могла и батон за день слопать).Старалась как то делать разгрузочный день на яблоках и на кефире......весь день просидела , а на ночь обьелась..Я часто переедаю особенно на ноч,. не омгу остановится, а ночью просыпаюсь от того что тошнит и мне приходится вызывать рвоту( Днем ем относительно моло.... Чтобы вы представили сегодня моя завтрак был из кукурузных хлопьев с медом и водой, водичка из грубного супа. Обед был плов с курицей, сыром и кукурузой. Полдник макароны с курицей и сахарными завитками.Время сейчас 22 :52 ..планирую еще поужинать.Четкого времни принятия пиши нет. Зарядку тоже делаю поздно в 19 : 00. От еды не отхожу пока не переем, видимо пора покупать тарелки поменьше чтобы еда зрительно казалась больше. Вот примерно и такова моя проблема : постоянное переедание, желание заниматся спортом, и огромное НЕЖЕЛАНИЕ садится на диету. Очень хочу убрать живот ( даже мечтаю о небольшом рельефе), ноги посторойнее в области ляшек, вес 45 кг .Совместимо ли это все? Вот и фото всего этого безобразия. Что посоветуете делать?

[ Это сообщение было отредактировано 27-01-2012 20:11 пользователем/модератором semichka ]

shii-take

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (249)
Ранг: Старожил
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2012 22:12
Здравствуйте!
Совет первый и самый главный: перестаньте волноваться по поводу диет, своего веса и телосложения: у Вас все в порядке, нормальное женское строение тела и с весом все в норме!
Далее: переместите все самые углеводистые и калорийные продукты на утро - там им самое место. Питайтесь 4-5 раз в день, но ужин постарайтесь сделать более легким. Вечером можно съесть овощи (кроме картошки), или творог, или омлет из 2 яиц, или кусочек рыбы или нежирного мяса. Потом, если очень хочется, можно съесть еще около чайной чашки фруктового салата (без бананов и винограда), но лучше не надо. Запланируйте на вечер какие-либо интересные занятия, которые будут Вас отвлекать от еды.
И еще. я бы рекомендовала обязательно обследоваться у гастроэнтеролога на предмет тошноты по ночам.
И покопайтесь на моем сайте anna-belousova.ru в разделе "Проблемы веса", там есть несколько вполне выполнимых рекомендаций по правильному питанию, которое, собственно, и поможет решить Ваши проблемы.

semichka

Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 29-01-2012 20:13
спасибо за ответ, постараюсь питатся правильно! и по 4 -5 раз в день!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Проблема  жиром ( фото), нет контроля в еде'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.