Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Молочница?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Молочница?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Молочница?

Гость
  Опубликовано: 12-08-2004 04:28
Здравствуйте! В январе мы впервые занялись сексом с моей девушкой. Это было без презерватива. До этого у меня были девушки, но я ранее всегда пользовался презервативом. У моей девушки до полового контакта со мной партнеров не было. Через две недели девушка пожаловалась на зуд и жжение. Венеролог обнаружил у нее гарднерелез и молочницу. У меня ничего обнаружено не было. Я и она прошли курс лечения. Во время лечения мои промежуточные анализы показали подозрение на молочницу, конечные анализы показали, что все нормально. Ее анализы постоянно показывали высокий уровень лейкоцитов. К марту данный уровень вошел в норму и мы посчитали, что все хорошо. Сексом мы не занимались до июня. В июне мы занялись этим и обнаружили на презервативе белые (в виде зерен риса) выделения. Также иногда на входе во влагалище я замечал белый налет. Со временем количество белых выделений становилось меньше и меньше. Сейчас их нет. Но после непродолжительного полового контакта девушка говорит о том, что во влагалище появляется жжение. Жжение проходит через несколько минут. После возобновления контакта, жжение начинается снова, а потом опять через несколько минут проходит. Что это? Остатки болезни? Молочница? Аллергия на латекс? Нежность ее влагалища? Как от этого можно попробовать избавиться чтобы не навредить здоровью без посещения врачей? (Девушка не хочет больше туда идти).<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 12
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения - 5-6
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Лечились 2 месяца


 
voronoys

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Святослав Вороной
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 250
  Опубликовано: 13-08-2004 01:11
Может быть все что угодно - необходимо обследование. Если категорически не хотите идти, то проведите лечение от кандидоза (флуконазол по 50 мг х 2 р/д - 7 дней или орунгал по 1 т х 2 р/д - 5 дней + 4 таблетки в первый день последующей менструации) и попробуйте зати в интим магазин - там предлагают большой спектр интим гелей, которые помогут вам избавиться от неприятностей. Но лучше всетаки посетить врача.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Молочница?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.