Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » УЗИ органов малого таза
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'УЗИ органов малого таза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

УЗИ органов малого таза

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-12-2012 10:01
Я рекомендую Вам задать свой вопрос на форуме РусМедСервера. На мой взгляд это самый авторитетный источник медицинской информации, работающий на уровне цивилизованной доказательной медицины.
И добавлю, что Курантил НИКОГДА не сможет остановить процесс тромбообразования, если уж этот процесс начнется. Никакой связи с прекращением приема препарата и асфиксией плода - нет. Это просто смешно. Курантил не обладает антитромботическим действием.

lakalex2009
Ранг: Посетитель
Профессия: воспитатель
Специальность: воспитатель
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 11-12-2012 12:43
Я задавала вопрос о генах наследственной тромбофилии и коагулограммы вне беременности.
Ответили:
"Вас ввели в заблуждение и безосновательно переделали кучу анализов и глупых рекомендаций, а заодно и бессмысленное лечение. При чем здесь тромбофилия к смерти ребенка от обвития пуповины? Тромбофилии нет, лечение и гемостазиограммы не нужны. Dr.Vad (Модератор форума по гематологии)".

[ Это сообщение было отредактировано 11-12-2012 12:46 пользователем/модератором lakalex2009 ]

ubytrjkju
  Опубликовано: 11-12-2012 17:21
Цитата:

11-12-2012 12:43, lakalex2009 написал:
Я задавала вопрос о генах наследственной тромбофилии и коагулограммы вне беременности.
Ответили:
"Вас ввели в заблуждение и безосновательно переделали кучу анализов и глупых рекомендаций, а заодно и бессмысленное лечение. При чем здесь тромбофилия к смерти ребенка от обвития пуповины? Тромбофилии нет, лечение и гемостазиограммы не нужны. Dr.Vad (Модератор форума по гематологии)".

Dr.Vad является крупным специалистом в области гематологии, работает в США, его мнению я доверяю больше, чем всем докторам, которые Вас пользуют(

lakalex2009
  Опубликовано: 11-12-2012 17:46
Такое ощущение,что на мне ставят экспериметы. Завтра я вызову ее на дуэль. Все распечала.Будем беседовать.

ubytrjkju
  Опубликовано: 11-12-2012 18:17
Цитата:

11-12-2012 17:46, lakalex2009 написал:
Такое ощущение,что на мне ставят экспериметы. Завтра я вызову ее на дуэль. Все распечала.Будем беседовать.

Вся беда в том,что люди не хотят учиться, меняться и упорствуют в своих заблуждениях, боясь признавать явные ошибки. (

lakalex2009
  Опубликовано: 12-12-2012 07:47
Предложила на осмотре ознакомиться со статьями. На что врач ответила: "Вы что думаете, что мы здесь ничего не знаем, что она вообще не доверяет интернету, анализ коагулограммы покажет дальнейшую тактику лечения. ПТИ-128 при поступлении, она сказала, что он повышен, и не у всех так бывает".
Назначено:
1.Ношпа в уколах для снятия тонуса.

OlgaST

Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 12-12-2012 09:35
Тактику лечения чего? Почему у нас так многие считают, что беременность не болезнь?

lakalex2009
  Опубликовано: 12-12-2012 10:32
Сохранения беременности. И шансов всего 50/50.

lakalex2009
  Опубликовано: 12-12-2012 15:07
Результат коагулограммы
1.АПТВ (активное, частичное, парциальное, тромбопластиновое время, кефалин - коалиновое время)-0,87 Ед. Норма (0,80-1,20)
2.Комментарий Нормокоагуляция
3.Протромбиновое отношение - 1,02 Ед. Норма (0,9-1,1)
4.ПТИ-97 процентов. Норма 80-120
5.МНО (Международное нормализованное отношение) -1,02 Ед. Норма (0,1-1,20)
6.РФМК (растворимый фобриномерный комплекс)-3,0 мг/10мл. Норма (0-4,0)
7.Тромбиновое время-12,2 сек. Норма (11,0-14,0)
8.Фибриноген-2,8 г/л. Норма (1,8-4,0). Беременные 2 триместр (3,6-4,. Берменные 3 триместр (3,9-6,
Гормоны и аутоантитела
ТТГ-0,52 мМЕ/л. Норма (0,3-4,0)
Вам есть что сказать? Какую несуществующую болезнь попытается "лечить" врач в больнице игнорируя мои просьбя, я не знаю.

[ Это сообщение было отредактировано 12-12-2012 15:09 пользователем/модератором lakalex2009 ]

ubytrjkju
  Опубликовано: 12-12-2012 22:34
Цитата:

12-12-2012 07:47, lakalex2009 написал:
Назначено:
1.Ношпа в уколах для снятия тонуса.

Что-то не то читает Ваш доктор(. Увы! Но-шпа никак не влияет на тонус матки, об этом знает любой грамотный гинеколог. Кстати на форуме комментируют специалисты со степенями и академическими званиями, это по-видимому не является ориентиром для горе-специалистов.
Цитата:

Результат коагулограммы
1.АПТВ (активное, частичное, парциальное, тромбопластиновое время, кефалин - коалиновое время)-0,87 Ед. Норма (0,80-1,20)
2.Комментарий Нормокоагуляция
3.Протромбиновое отношение - 1,02 Ед. Норма (0,9-1,1)
4.ПТИ-97 процентов. Норма 80-120
5.МНО (Международное нормализованное отношение) -1,02 Ед. Норма (0,1-1,20)
6.РФМК (растворимый фобриномерный комплекс)-3,0 мг/10мл. Норма (0-4,0)
7.Тромбиновое время-12,2 сек. Норма (11,0-14,0)
8.Фибриноген-2,8 г/л. Норма (1,8-4,0). Беременные 2 триместр (3,6-4,. Берменные 3 триместр (3,9-6,
Гормоны и аутоантитела
ТТГ-0,52 мМЕ/л. Норма (0,3-4,0)
Вам есть что сказать? Какую несуществующую болезнь попытается "лечить" врач в больнице игнорируя мои просьбя, я не знаю.

Я Вам сочувствую, тут даже комментировать нечего, Вы сами всё видите и понимаете. Назначение фраксипарина может спровоцировать кровотечение и нанести вред формирующемуся ребенку. Я очень зла, прежде всего от бессилия повлиять на происходящее. Вам - только сил и мужества.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'УЗИ органов малого таза'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Принимаете ли вы витаминные комплексы?

Принимаю регулярно, курсами несколько раз в год
Принимаю эпизодически при потребности
Не принимаю, т.к. стараюсь питаться разнообразно и получать витамины с пищей
Не принимаю, т.к. не считаю это целесообразным

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.