Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Вышла замуж во второй раз,а счастья что-то не получается.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Вышла замуж во второй раз,а счастья что-то не получается.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вышла замуж во второй раз,а счастья что-то не получается.

Tatjana-tanechka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-02-2012 21:21
Добрый день!Я такой человек,который не любит смиряться со своими ошибками,мне в юности казалось,что в жизни,как в романе,один раз и на всю жизнь.В жизни получается совсем по другому.Настоящих друзей,с которыми можно было бы поделиться,у меня нет.Обсуждать с людьми не хочется,все станет известно всем.В первый раз я вышла замуж в 18 ,будучи беременной,потому что он был хорошим человеком,а меня бросил и обманул парень.Мужу было21.Прожили 14 лет,он уезжал в командировки,надо было жить,а я предложила развестись,по сути хотела остаться одна.Бывший муж женился,у него дочь.А у меня от него двое сыновей,сейчас им 8 и 20 лет.Прошлым летом встретила мужчину,разведенного недавно перед этим(жил в браке 24 года,ему 44,с проблемами жилищными,кредитами.Он пришел жить на мою жилплощадь.Я православная и гражданский брак для меня неприемлем.Через 2.5 месяца поженились.Он мог выпить в выходные,но проблем не было,а командный голос и прочее я не брала во внимание,ну пусть покомандует.Через 1.5 месяца обострилось.Мог пропасть при малейшей ссоре на два дня, пропить деньги.Сынишку провоцировал на ссору,не разговаривал с сыном,в разных комнатах целый вечер молча,пока я на работе.В новогоднюю ночь у него что называется "планку снесло",начал всячески меня обзывать,к сыну вообще близко не подходи(раньше тоже преимущественно держал при себе,дети чтоб в комнату ни-ни.)С силой толкнул по-моему,несколько раз,я не помню.Выгнала,потом пустила.Через неделю все повторилось.Пришел как-то агрессивный,не давал встать,я сидела,в какую-то минуту мне показалось,что он что-нибудь сделает.Пьяный спал в подъезде,соседи вызвали полицию.Выгнала,получу документы по браку,подадим на развод.Звонит,хочет помириться.Смотрю на небо,синее,птицы поют,хоть и зима и так хочется быть счастливой!Поторопилась я с замужеством.Помогите,как не ошибиться снова?Первый брак я не считаю ошибкой,у меня просто было мало терпения.

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-02-2012 12:00
Однозначно ответить сложно, у каждого свом критерии.
На выбор супруга влияет много:наша семейная история, как мама с папой общались, как папа общался с дочкой, что говорили, подразумевали в семье под "правильной" семьей, что считалось "неправильной" семьей, что вы сами понимали под идеалом семьи, что искали в браке, а еще поможет анализ вашего первого брака, что было в течении 14 лет, почему развелись, какие сделали выводы для себя, что искали в новом браке, почему вас привлек этот мужчина.
За пять минут это все не осмыслишь. На это надо время, и лучше со специалистом, чтобы он помогал вам видеть эти ситуации со стороны, помогал пережить негативные эмоции, делать выводы...

Tatjana-tanechka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-02-2012 12:36
Спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Вышла замуж во второй раз,а счастья что-то не получается.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.