Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы репродуктологу"


Модераторы/консультанты: OgorodnikovDV
Главная страница конференций » » Вопросы репродуктологу » » не можем забеременнеть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы репродуктологу'
Ответить в теме 'не можем забеременнеть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не можем забеременнеть

NAG1111
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер-проектировщик
Адрес: ЯНАО,г.Губкинский мкр.14 д.22, кв.11
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 09-02-2012 12:20
здравствуйте! Помогите разобраться с таким вопросом! У меня второй брак, младшей дочери 3 года, всего детей четверо все от первого мужа. Мне 30 лет нынешнему супругу 26, возникла проблема с беременностью, пытаемся 2 месяца и ничего не получается раньше такого у меня не было я беременнела сразу как только перестовала предохранятся. не могу понять в чем причина . муж не пьет не курит занимается регулярно спортом. я пропила месяц препарат стелла, слышала что хорошо действует на организм женщины. может стоит пропить ему и мне какие-то бады или витамины, живем на севере в ЯНАО пройти обследование сложно, т.к. специалистов нет и анализы многие не делают. еще во время секса левое яичко у супруга как бы втягивается внутрь тела, может это значить какое то заболевание или негативно влиять на планируемую беременность. будем благодарны за любой совет и рекомендацию.


   
TOA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач, акушер- гинеколог, репродуктолог
Специальность: гинеколог-репродуктолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 09-02-2012 18:30
Добрый день! Мужу необходимо сдать спермограмму, возможно причины в нем.


     
OgorodnikovDV

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (251)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гинеколог-репродуктолог
Специальность: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧА
Всего сообщений: 226
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-02-2012 15:24
Здравствуйте, NAG1111
Столь короткий срок планирования беременности не может считаться патологическим. Вы должны знать, что здоровой супружеской паре требуется, как правило, больше времени для зачатия, например, согласно данным ВОЗ этот период может занимать до года. В качестве дополнительного обследования на сегодняшний день Вам можно рекомендовать обследование необходимое при подготовке к беременности

  • Измерение базальной температуры тела с 5-го по первый день менструального цикла (утром, лежа в постели, ртутным градусником)
  • ПЦР материала из цервикального канала на Хламидии, Уреаплазму уреалитикум, Микоплазму гениталиум, Гонорею, Трихомониаз
  • Исследование мазков из цервикального канала, влагалища
  • Цитологическое исследование соскоба с шейки матки
  • Кровь из вены на ТТГ,Т4, Пролактин, Кортизол
  • ИФА крови из вены на Ig M,G к возбудителям TORCH комплекса (CMVI, HCV1,2, Тохо, Краснухе)
  • При наличии хронических заболеваний диагностические и лечебные действия носят дополнительно направленный в эту сторону характер
В качестве обследования супруга необходимо проведение исследования эякулята (спермограмма).


персональный сайт врача Огородникова Дениса Васильевича: http://reproductologist.com/

[ Это сообщение было отредактировано 24-03-2013 10:14 пользователем/модератором OgorodnikovDV ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы репродуктологу'    Ответить в теме 'не можем забеременнеть'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.