Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не знаю даже как назвать эту тему
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не знаю даже как назвать эту тему'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не знаю даже как назвать эту тему

Paradise_astra
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фельдшер
Адрес: украина донецкая область г.енакиево
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-02-2012 02:07
живу вместе с парнем.снимаем дом!так получилось что недавно я ушла с работы и временно не работаю!сегодня он выпил и начал засыпать поперёк кровати.я попросила лечь нормально на что услышала что не нравится иди спать в другую комнату!а буду много возмущаться выгонит!я из донецка а живем в киеве.знакомых у меня нет и уйти некуда и он это знает потому что с родителями я в ссоре.говорит я твоя последняя надежда так что молчи!хотя были времена что он не работал а я пахала.он манипулирует мной.еще и слова добавляет что даже мать от тебя отказалась!
со стороны это выглядит как будто вот он я святой ты всем мне обязанная.
и всё это усложняется тем что я похоже жду ребенка!я не знаю как с этим боротся!он слишком гордый и даже если он виноват я должна первая подойти.может есть книга какая нибудь по поводу как избежать ссор

[ Это сообщение было отредактировано 10-02-2012 02:22 пользователем/модератором Paradise_astra ]


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 10-02-2012 09:16
Цитата:

10-02-2012 02:07, Paradise_astra написал:
живу вместе с парнем.снимаем дом!так получилось что недавно я ушла с работы и временно не работаю!сегодня он выпил и начал засыпать поперёк кровати.я попросила лечь нормально на что услышала что не нравится иди спать в другую комнату!а буду много возмущаться выгонит!я из донецка а живем в киеве.знакомых у меня нет и уйти некуда и он это знает потому что с родителями я в ссоре.говорит я твоя последняя надежда так что молчи!хотя были времена что он не работал а я пахала.он манипулирует мной.еще и слова добавляет что даже мать от тебя отказалась!
со стороны это выглядит как будто вот он я святой ты всем мне обязанная.
и всё это усложняется тем что я похоже жду ребенка!я не знаю как с этим боротся!он слишком гордый и даже если он виноват я должна первая подойти.может есть книга какая нибудь по поводу как избежать ссор





Здравствуйте!

Давайте вначале определимся с приоритетами, потому как из вашего сообщения остаётся неясным, что же вы лично хотите от этих отношений? И чего хочет Ваш молодой человек? Какие у вас мнения о дальнейшей жизни. Какие планы? Есть ли в планах рождение и воспитание детей, или вы будете просто сожительствовать?


     
Paradise_astra
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фельдшер
Адрес: украина донецкая область г.енакиево
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-02-2012 16:12
я хочу с ним дальше жить и воспитывать.да и он вроде как хочет дальше быть со мной!


   
Paradise_astra
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фельдшер
Адрес: украина донецкая область г.енакиево
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-02-2012 16:12
я хочу с ним дальше жить и воспитывать.да и он вроде как хочет дальше быть со мной!


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 13-02-2012 08:14
Цитата:

10-02-2012 02:07, Paradise_astra написал:
он манипулирует мной.еще и слова добавляет что даже мать от тебя отказалась!
со стороны это выглядит как будто вот он я святой ты всем мне обязанная.
и всё это усложняется тем что я похоже жду ребенка!я не знаю как с этим боротся!он слишком гордый и даже если он виноват я должна первая подойти.может есть книга какая нибудь по поводу как избежать ссор





Похоже, что вы ему очень удобны в плане совместного проживания, вас всегда можно держать при себе, указывая, на ваше сложное положение. Вот только о любви и взаимном уважении вы не написали ни слова, а это одни из главных составляющих семейного счастья.

Разговаривали ли Вы со своим молодым человеком о его отношении к вам? Говорили про будущего ребёнка, если да, то какого его отношение к этому?


     
Paradise_astra
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фельдшер
Адрес: украина донецкая область г.енакиево
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-02-2012 22:26
да говорили.сказал будем воспитывать.говорит что я даже себе не представляю как он меня любит


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 14-02-2012 08:11
Цитата:

10-02-2012 02:07, Paradise_astra написал:
и всё это усложняется тем что я похоже жду ребенка!я не знаю как с этим боротся!



Это конечно замечательно, что он вам так говорит, но я имел ввиду немного другое. А именно его упрёки и унижение в отношении вас. Если отношения ваши доверительные и у вас есть планы на дальнейшую совместную жизнь - поговорите с ним в спокойной обстановке о его поведении и постарайтесь прийти к соглассию. Скажите что вам это неприятно, да и не допустимо вести себя так с любимыим человеком.

Кроме того, вы пишите, что с появлением ребёнка всё усложняется и одновременно, что будете воспитывать будущего ребёнка, поясните это пожалуйста?)


     
Paradise_astra
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фельдшер
Адрес: украина донецкая область г.енакиево
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 14-02-2012 09:33
я не правильно выразилась!основная моя проблема чтобы научиться избегать ссор.ребенок не проблема,боюсь с его появлением скандалы участятся


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 14-02-2012 10:17
Цитата:

14-02-2012 09:33, Paradise_astra написал:
я не правильно выразилась!основная моя проблема чтобы научиться избегать ссор.ребенок не проблема,боюсь с его появлением скандалы участятся



Вы понимаете, что в ваших с парнем конфликтах всегда участвуют два человека?.. Вы можете молчать, не реагировать, может стараться избегать их, читать умные книжки, одним словом прикладывать максимум усилий, но это будет односторонняя работа, и надолго ли Вас одной в этом хватит? Семья, это всё таки сотворчество, вначале двоих И очень важно вначале отношений играть в ритме, чтобы дальнейший концерт прошёл на ура. И если одна половина музыкантов играет совершенно не те ноты, а вторая пытается компенсировать это игрой на своих инструментах, то всё равно сыграть музыку правилильно и провести концерт на "ура" не получиться при всём старании второй группы.. Потому как тот же концерт - это сотворчество всех музыкантов.
И в конфликтах (в их причинах и следствиях) необходимо разбираться тоже вместе, для того, что бы обоим осознавать свои ошибки и впредь их не допускать. А когда у кого то одного этого осознания нет, то нет и других вариантов поведения, кроме как привычных. И ребёнок в этом случае действительно будет страдать. Я очень надеюсь, что вы понимаете то, что я вам пытаюсь донести


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не знаю даже как назвать эту тему'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.