Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » проблемы после еды и секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'проблемы после еды и секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы после еды и секса

andrej777799
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: автомеханик
Специальность: техник-электроник
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-02-2012 16:18
Здравствуйте Доктор!Помогите ,подскажите пожайлуста ,что у меня такое....была язва когда-то,в 2008 году обследовался с прохождением зонта,но было выявлено гастрит,щас испытываю дискомфорт и не могу активно вести здоровый активный образ жизни.Чуть раньше было выявлено по-моему эзофагальный гастродуоденит с рефлюксом...выходила еда,а щас обратно стал чувствовать...такие же симптомы...выходит еда и сбивает ритм сердце и экстрасистелы после отрышки ...с выходом еды...,после секса тоже бывает,но где-то срабатывает в животе или в пищеводе точно чувствую...и потом сбивает ритм сердца и экстрасистелы,бывают одиночные а бывает сбивает,что сердце не слышно,при положении когда ложусь если резко ложиться или играю в футбол,чувствую...где-то в животе как натянуто или напряжено и может спровоцировать сбивание и экстрасистолии...,честно уже не могу так.Много раз просто в городе иду и сбивает....пробежаться нормально не могу...потому что усталость и на живот полный вообще нереально пробежаться.После секса бывает сбивает в течении дня..так и заметил.....как закономерность экстрасистолии одиночные один или два бывают в течении дня... .Сильные вспышки...как взрывы в диафрагме но где-то в животе или в кишке срабатывает или это пищевод...,сердце обследовал,вроде все нормально,но сбивает...уже надоело все...Тяжело морально,нормально и пробежаться и не в бассейн и ничего и нормально не поесть.Выходит еда или после еды тогда экстрасистолии или после секса начинает дергать...,вот играл еще в футбол и резко дернулся и где-то сбоку сбило в животе под ребрами ниже...может это тпищевод или еще что...и сбило ритм и все..на машине доехали...дали анаприлин,магнезию вкололи,потому что не корвалол ничего в тот момент не помогало...,а вообще помогает корвалол когда происходит это или нош-пу выпиваю для расширения сосудов... так как есть ВСД,но и с желудком то что описал,скорее всего чувствую и знаю свой организм что-то там в животе или из-за рефлюкса...но это точно что из-за рефлюкса сбивает...как нагнетает резко выходит как схватка в животе и сбивает и экстрасистол...ранее было описано что-то похожее у человека...с рефлюксами ...и вроде бы порекомендовали человеку вы мотилиуи и омепразол......Скажите пожайлуста доктор ,что мне попринимать,чтобы прошло?да кстати еще бывает что нагинаюсь резко и в животе нагеная при этом сбивает и понеслось экстрасистолы что сердце ритма нет и хаотично молотило так,что думал конец...врач говорил по описанию...что было похоже на мерцательное....вот и есть одиночные а бывают такие..сбивает и все...и внутри дергает вспышками.пил аспаркам...лежал в кардиологии...давали банально аспаркам...,успокоительное и но-шпа.Но это же не выход...так и продолжается все сначала и изо дня в день.Летом вообще чувствителен при жаре ,давление тахикардия и желудок более проявляет свой характер...,очень устаю...быстро.Помогите чем сможете порекомендуйте.Похоже мне надо сначала полечить желудок ,а потом восстанавливаться...можно мне мотилиум пропить и омепразол?Спасибо заранее.

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.2/5 (1046)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-02-2012 21:19
Возраст, рост, вес, данные обследования (гемоглобин, ТТГ...) и т.д. в соотвествии с правилами:
www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=7297&forum=79

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'проблемы после еды и секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.