Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу найти почву под ногами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу найти почву под ногами'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу найти почву под ногами

Гость
  Опубликовано: 13-08-2004 10:16
Здравствуйте!ситуация смешная донельзя)но видно так бывает. я почти два года общалась с молодым человеком (женатым) из др.города.болтали.писали. редко встречались. а этой весной встретила молодого человека уже в своем городе. ( ну получается ушла от одного к другому). когда мы были вместе мой друг прочитал старые смски, архив.конечно некрасиво, но крику было. и теперь уже почти 2 месяца не звонит. я не понимаю что происходит. с ним то ничего. а вот со мной))) умудриться с первого раза забеременеть -- это что-то. я хотела ему сказать. но у меня ощущение что его это м.не обрадовать. когда мы разговаривали он сказал что если я забеременею --он скажет что не его ребенок. м.б. это шутка. он вообще с чувством юмора)). проблема еще в том имею ли я право вмешиваться в чужую жизнь? зачем парню портить кровь? ну если он меня не любит? я в принципе и сама воспитаю ребенка. да и в качестве невесты я довольно проблемная особа. у меня сестра уже десять лет болеет головой, а последний год раком. да и у отца легкое распадается. вообщем не подарок. запуталась. совершенно. самое паршивое что я понимаю что думать и настраиваться нужно на положителльное, даже если замуж не выйду. малышу нужна хорошая обстановка. что черт побери мне делать?сказать что я беременна или нет? я не могу идти с протянутой рукой , в данном случае получается дурацкое положение. как будто мне от него что-то надо. а надо-то совсем мало))) внимания и любви


 
Гость
  Опубликовано: 16-08-2004 22:01
Ни вниания, ни любви, вы, конечно не получите. Послушайте добрый совет - сделайте аборт. Не надо портить себе жизнь. Она не такая короткая и может сложиться по-разному. Мужика вы никогда не удержите ребенком, а себя потеряете. Никому это не нужно. Лучше вообще не иметь детей. Да и ребенок - это не радость, а сплошная боль.


 
Гость
  Опубликовано: 16-08-2004 22:15
Прочитала ваше послание и лишний раз убедилась в том, что реальная жизнь может быть " круче" любого телесериала. Совет, подобный предыдущему я вам дать не могу — подобное решение вы должны принять сами. Я в таких трудных ситуациях обычто даю себе зарок — не жалеть впоследствии о сделанном. Правда это иногда оказывается трудным.
Рассказать отцу ребенка нужно. Он имеет право знать. Если вы родите малыша, то потом все может оказаться еще более запутанным. Продумайте подобный разговор заранее. Встреттесь и скажите, что беременны. А больше можеье ничего не говорить. Не ждите от молодлго человека какой-то "киношной" реакции.
то нужно больше вам, а не ему. Я не знаю вашего (и его) возраста, мат. положения и подобных вещей, поэтому что-то еще сказать не могу.
Могу только парировать предыдущему автору, что имею троих детей и они — счастье!!!! радость!!!! они главное, что есть в нашей с мужем жизни!!!! Самые счастливые минуты в моей жизни связаны именно с ними. И к трудностям можно относится по разному — если деьей любить и считать их самыми лучшими, то они такими и будут.
Пишите мне. Если не на форум, то на личный адрес. буду ждать.


 
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2004 15:26
Да, уж!
Советовать здесь трудно! Но вот что меня насторожило: Зачем же Вы ставите на своей жизни крест? (проблемная особа, сестра, отец.)?
У Вас же своя жизнь, Вам ею жить, Вам строить ее! Сестра, отец лишь часть этой вашей жизни (а она у них тоже своя)
что же касается ребенка, то я согласна, это радость и счастье. Хорошо бы еще и от любимого!!!
Желаю вам счастья!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу найти почву под ногами'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.