Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу найти почву под ногами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу найти почву под ногами'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу найти почву под ногами

Гость
  Опубликовано: 13-08-2004 10:16
Здравствуйте!ситуация смешная донельзя)но видно так бывает. я почти два года общалась с молодым человеком (женатым) из др.города.болтали.писали. редко встречались. а этой весной встретила молодого человека уже в своем городе. ( ну получается ушла от одного к другому). когда мы были вместе мой друг прочитал старые смски, архив.конечно некрасиво, но крику было. и теперь уже почти 2 месяца не звонит. я не понимаю что происходит. с ним то ничего. а вот со мной))) умудриться с первого раза забеременеть -- это что-то. я хотела ему сказать. но у меня ощущение что его это м.не обрадовать. когда мы разговаривали он сказал что если я забеременею --он скажет что не его ребенок. м.б. это шутка. он вообще с чувством юмора)). проблема еще в том имею ли я право вмешиваться в чужую жизнь? зачем парню портить кровь? ну если он меня не любит? я в принципе и сама воспитаю ребенка. да и в качестве невесты я довольно проблемная особа. у меня сестра уже десять лет болеет головой, а последний год раком. да и у отца легкое распадается. вообщем не подарок. запуталась. совершенно. самое паршивое что я понимаю что думать и настраиваться нужно на положителльное, даже если замуж не выйду. малышу нужна хорошая обстановка. что черт побери мне делать?сказать что я беременна или нет? я не могу идти с протянутой рукой , в данном случае получается дурацкое положение. как будто мне от него что-то надо. а надо-то совсем мало))) внимания и любви

Гость
  Опубликовано: 16-08-2004 22:01
Ни вниания, ни любви, вы, конечно не получите. Послушайте добрый совет - сделайте аборт. Не надо портить себе жизнь. Она не такая короткая и может сложиться по-разному. Мужика вы никогда не удержите ребенком, а себя потеряете. Никому это не нужно. Лучше вообще не иметь детей. Да и ребенок - это не радость, а сплошная боль.

Гость
  Опубликовано: 16-08-2004 22:15
Прочитала ваше послание и лишний раз убедилась в том, что реальная жизнь может быть " круче" любого телесериала. Совет, подобный предыдущему я вам дать не могу — подобное решение вы должны принять сами. Я в таких трудных ситуациях обычто даю себе зарок — не жалеть впоследствии о сделанном. Правда это иногда оказывается трудным.
Рассказать отцу ребенка нужно. Он имеет право знать. Если вы родите малыша, то потом все может оказаться еще более запутанным. Продумайте подобный разговор заранее. Встреттесь и скажите, что беременны. А больше можеье ничего не говорить. Не ждите от молодлго человека какой-то "киношной" реакции.
то нужно больше вам, а не ему. Я не знаю вашего (и его) возраста, мат. положения и подобных вещей, поэтому что-то еще сказать не могу.
Могу только парировать предыдущему автору, что имею троих детей и они — счастье!!!! радость!!!! они главное, что есть в нашей с мужем жизни!!!! Самые счастливые минуты в моей жизни связаны именно с ними. И к трудностям можно относится по разному — если деьей любить и считать их самыми лучшими, то они такими и будут.
Пишите мне. Если не на форум, то на личный адрес. буду ждать.

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2004 15:26
Да, уж!
Советовать здесь трудно! Но вот что меня насторожило: Зачем же Вы ставите на своей жизни крест? (проблемная особа, сестра, отец.)?
У Вас же своя жизнь, Вам ею жить, Вам строить ее! Сестра, отец лишь часть этой вашей жизни (а она у них тоже своя)
что же касается ребенка, то я согласна, это радость и счастье. Хорошо бы еще и от любимого!!!
Желаю вам счастья!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу найти почву под ногами'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.