Youli4ka Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: Владивосток Всего сообщений: 1
Опубликовано: 20-02-2012 12:54
Добрый день. Увеличена щитовидная железа (19см). Гормоны ТТГ и Т4 в пределах нормы. Ат к ТПО превышают норму, их у меня 699. Врач поставил диагноз тиреоидит. Но лечения не назначил, сказал ходить, так как есть. ВОобще чувствую себя очень хорошо, переношу физ нагрузки и не чувствую, что чем то болею. Собираюсь пройти ВЛЭК для работы бортпроводником. Можете сказать, есть ли у меня шанс?
 
DrEndocrinolog Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Специальность: эндокринолог Всего сообщений: 205
Опубликовано: 20-02-2012 20:34
Незначительное увеличение щитовидной железы без нарушения функции не влияет на здоровье и не может быть противопоказанием к любому виду деятельности.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.