Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как сделать чтоб парень опять весь горел девушкой как раньше
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как сделать чтоб парень опять весь горел девушкой как раньше'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как сделать чтоб парень опять весь горел девушкой как раньше

kumarova
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-02-2012 14:58
Мы встречаемся около 2 месяцев, до этого он 2 месяца ждал мой номер приходил где мог меня встретить, потом еще 2 месяца ухаживал...но что-то 2 недели у нас кризис... странно он как-то стал грубее, перестал так гредить мной как раньше..я стал вечно гулять с друзьями нц я уже все пробовала и поговорить откровенно и плакала но все в пустую...он все равно так же холоден...может проблема в том что нет секса..он как-то сказал я хочу тебя но я еще девтвенна он это знает, да и по нашим обычаем нельзя...но он говорит давай хоть как-нибудь начал предлагать всякую ахинею анальный.оральный и т.д. что делать как вернуть его обратное мое его восхищение ко мне????

Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 20-02-2012 17:55
Нет нормальных парней вашей веры?! Весь сброд собираете. Сначала подростите в психологическом плане - чтобы взросло мыслить, а сейчас за вас инфантилизм говорит. Жизнь никогда не поздно под ноги бросить.

Nasiki
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 20-02-2012 19:31
по всей видимости парень ваш (охотник)нет секса нет отношений никаких чувств у него нет тоже по всей видимости!держите марку в любви секс не на первом месте!

Tatjana-tanechka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-02-2012 21:31
Смотря сколько ты хочешь,чтобы он горел.Если одну ночь и на утро он довольный помашет тебе ручкой,не ты первая,не ты последняя,то да."Я те позвоню".Больше ты его не увидишь.

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 24-02-2012 18:01
Что делать, что делать. Дать ему - вот что делать. Дать хоть что-нибудь. Если конечно Вам нужен этот человек. Версии об "охотнике" и т.п. озвученные тут участниками форума лично я считаю несостоятельными. Он "вами горел" не три дня. И не неделю. Парень вполне честно ухаживал за вами два месяца. Теперь дело за вами. Мужчина без этого не может - особенность физиологии. Или по нормальному или лучше вообще не как. Нормальные отношения между мужчиной и женщиной предусматривают секс и все что с ним связано. Кто бы тут что не говорил про похотливого ловеласа. К тому же тут легко можно развить мысли и в обратную сторону. Может Вы ему не даете, потому что он Вам не нравится и Вы на самом деле и не желаете с ним гулять и встречаться? Так - мозги ему парите, возможно за его счет удовлетворяете какие то свои потребности. Денежные к примеру. Скажете бред? Да только такой "бред" сплошь и рядом. Естественно - какой ему смысл? Что бы Вы ему постоянно отказывали, но в тоже время "вроде как его девушка" с соответствующими требованиями от него. В этой ситуации Вам просто нужно быть честной перед ним. И самое главное перед самой собой. Удачи.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как сделать чтоб парень опять весь горел девушкой как раньше'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.