Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что это
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что это'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что это

Paradise_astra
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: фельдшер
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 24-02-2012 03:47
я живу с парнем довольно долго,ругаемся но по пустякам и редко,жду от него ребенка.с бывшей женой он три года не живет,да и находимся сейчас за 1000км от нее.через две недели развод у них.я не запрещаю звонить ей так как у них сын.она знает что он живет со мной и постоянно достает его мол а твоя что там.а недавно она ему позвонила и начала плакать что она его любит и сына ихнего.он сказал что раньше надо было говорить это но из за этого звонка я уже неделю спать нормально не могу.мне снится что он ушел к ней,я просыпаюсь в истерике,из за этого(наверно)очень живот болит.он говорит это дурные сны но я постоянно теперь боюсь что он уйдет.как избавится от этого страха

7sveta
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Главный бухгалтер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-04-2012 08:43
Я бы Вам посоветовала сейчас думать о себе и ребенке, почитать хорошую литературу, посмотреть кинокомедии и все думки и плохие сны уйдут, сама так делаю, немного помогает. А еще, если есть надежный человек, можно выговориться, произнести вслух все ваши страхи. Интернет помогает, есть люди, которые сталкивались с такими же ситуациями, как я например. Самое интересное, что когда удается справиться с одной тревогой, почему то обязательно появляется новая головная боль... Но мы женщины сильные. Удачи.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что это'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.