Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я застала чвоего парня за мастурбацией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я застала чвоего парня за мастурбацией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я застала чвоего парня за мастурбацией

Lolit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-02-2012 17:06
Здравствуйте. Мы встречаемся чуть больше года, секс у нас практически каждый день, какой только может быть. Фигура у меня 90x60x90, у меня много всякой эротической одежды и костюмов, то есть секс у нас действительно очень разнообразный и качественный. Но вот на днях, произошел "инцедент". В этот день утром мы занялись сексом, потом решили сходить вместе в солярий, я когда он был в кабинке я заглянула к нему а он стоял и мастурбировал. Для меня это было шоком и ударом по моей самооценке, ведь я всегда очень стараюсь во время секса чтобы его удовлетворить, а увидив такое я поняла что у меня не получается.... и теперь мне вовсе с ним сексом заниматься не хочется, так как я думаю что он мечтает о других девушках поэтому так делает. После беседы он сказал что якобы он это сделал из-за своей болезни - простатита, что ему там типа что-то мешалось, но я думаю это просто отговорки.
С одной стороны я понимаю что все люди это делают периодически, даже я, но не сразу же после секса... И ведь в этот момент он скорее всего фантазировал о других женщинах, может лучше предоставить ему эту свободу если этого ему не хватает, я не хочу быть обузой в этом деле ведь мы очень молоды еще мне 21 а ему 25 лет есть время погулять еще если ему этого хочется .
В чем действительная причина таких действий? Почему он этим занимается? стоит ли переживать или повода для беспокойств нет?
Помогите мне пожалуйста, я очень переживаю , не знаю что делать и как к этому относиться. Мне грустно что он это решил сделать один а не провести эти минуты вдвоем.

Заранее спасибо.
Елена

lipsik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-02-2012 17:14
Здравствуйте! Я не доктор. Но вот как раз сегодня посмотрели с моим МЧ фильм "Опасный метод". После чего обсудили тему моно- и полигамия. Так вот, по его словам как бы сильно он меня не любил сколько бы секса у нас не было, ему все равно будет мало! Но ходить на сторону он не станет, пока ко мне не потеряет интерес. Мне стало обидно, но поразмыслив я подумала, что он все равно только мой, и только со мной. Таковы мужчины они могут смотреть на другую женщину, а представлять и быть будут только с той которую уважают, ценят и любят. А вот кого они будут ценить полностью зависит от нас так стоит так расстраиваться? Понаблюдайте, посмотрите любит ли он вас, если все это есть. Пусть он любит вас и мастурбирует))))) главное что бы не обманывал.... ну это мне так кажется)

Сорри что влезла в вашу проблему

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-03-2012 13:33
"Влезания" в тему видимо не было, было влезание вполне по теме ,спасибо!

А вот Lolit можно привлечь внимание на одну фразу..
"но я думаю это просто отговорки"
То ли с моей легкой руки, то ли это в самом деле общепринятое мнение - необходимость эякуляций при наличии хронического простатита у молодых - факт.
Не знаю без его слов - отчего он именно после секса пытался мастурбировать...может быть "задерживал" эякуляцию ,стремясь Вас удовлетворить, может быть наоборот - "перегрузил" простату и неверно оценил происходящее.
Вы же восприняли его поступок как упрек себе...очень вероятно ,что это неверно! Он же не демонстративно ,"на публику" делал это, если я правильно понял?
Скорее всего - просто болело у него "там" - и он знал простой способ убрать боли или рези..
Короче - МЧ в студию, и выяснить реальность И успокоиться

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я застала чвоего парня за мастурбацией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.