 |
|  |
Автор |
добавляю к предыдущему письму |
1sekretikdinari
Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 4
| Опубликовано: 04-03-2012 09:00
Хочу добавить к своему письму, что я из Казахстана и не могли бы вы посоветовать врача в нашей стране, который также лечит по вашей методике: восстанавливает аэродинамику носа или делает операцию для тех у кого слишком короткая нижняя носовая раковинка. Пожалуйста, помогите я боюсь что будет атрофический ринит.
 
|
|
airsilver
 Консультант Ранг: Легенда Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399. Всего сообщений: 4909
| ! Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 04-03-2012 18:34
Ответ: Дорогая 1sekretikdinari , к сожалению. у меня нет информации о моих последователях в Казахстане. С подобными проблемами к нам приезжают из Канады, Америки, Средиземноморья, с Востока и т.д., мы готовы и Вам помочь, но не заочно. А Вам гораздо ближе. Выбор за Вами.
 
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|