Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Беренменна-не беременна. Вот в чем вопрос.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Беренменна-не беременна. Вот в чем вопрос.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беренменна-не беременна. Вот в чем вопрос.

sivanov2013
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-03-2012 03:08
Здравствуйте!
Мы с девушкой занимаемся сексом без какого-либо предохранения уже около 5 месяцев. Чуть меньше месяца назад мы начали волноваться, что она может быть беременна. Она мне сказала, что у нее был небольшой сгусток крови значительно до того как должны были начаться месячные (около 10 дней). Но месячные все же наступили и вроде бы сняли все вопросы. Хотя девушка немного была взволнованна, что судороги начались на 2 день, а не на 1.
В последние разы занятия сексом она мне говорила, что чувствует проникновение моего полового ... в животе. Не знаю, что это может означать. Секс довольно интенсивный и жесткий, но у меня не самый большой прибор (все же касается конца вагины во время секса). Подскажите, что это может быть? Потому что девушка ни в какую не хочет проходить тест на беременность...
Спасибо!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.08/5
Рейтинг: 4.1/5 (644)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2012 13:23
Тест на беременность - его не надо проходить, его надо просто купить. Недорого и достаточно надежно. Капелька мочи - ей не жалко, верно?
А вот страх такой силы, который не дает даже на полоску бумаги капнуть мочой...очень может говорить о том ,что она как раз подозревает беременность уже и боится оказаться лицом к лицу с фактами. Тут от Вас требуется поддержка и ободрение. Это очень важно

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Беренменна-не беременна. Вот в чем вопрос.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.