Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстрое семя извержение! :(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстрое семя извержение! :('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстрое семя извержение! :(

dot
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-03-2012 22:01
добрый день доктор!такая проблема,мне 26 лет,бреюсь раз в 2 дня волосы есть почти везде,на животе много и грудь волосатая,дорожка начала рости лет в 15.с девушками лет с 17 занимаюсь сексом ,рано начал заниматься мастурбацией и на долго не прекращал.всегда не очень долго длился половой акт за редким исключением.при употреблении алкоголя могу часами заниматься сексом.семяизвержение раньше было не очень так яркое в плане того,что стреллял не далеко.сейчас наоборот летит далеко и много как никогда.проблема такая я женат и с женой часто занимались сексом каждый день почти.ну и раза 3 подряд я могу легко.с каждым разом продолжительность увеличивается.сейчас из-за отсутствия времени редко занимаемся сексом,ну раза 2-3 в неделю и происходит это крайне быстро буквально в течении минуты.раньше все было более или менее(4-5 минут),а сейчас ну вообще невозможно.до жены с другими девушками было подольше,а с ней ну прям совсем.она меня очень возбуждает внешне.пробовал мастурбировать перед сексом не особо помогло.занимаюсь с ней в презервативе сексом,потому что без него только вставлю сразу кончу.пробовал думать о чем то отдаленном от секса тоже почти не помогает.с эрекцией проблем нет,я бы сказал наоборот от мысли встает.да,раньше несколько раз получалось довести ее до оргазма,это минут 7-10 в жестком режиме(очень быстро).не понимаю что происходит сейчас.подскажите как можно продлить половой акт???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-03-2012 21:21
Вы прогреваете машину зимой, в холодное время года? Заливаете в нее масло по сезону? Ухаживаете за ней согласно плану ТО?
Если "да" - скорее всего машина Вас радует и не подводит. Логично? Даже если у Вас машины нет - представляете, что подобное поведение владельца скорее полезно и позволяет сохранить ее качества.
А теперь представьте, что Ваш организм - тоже машина С инструкцией по обслуживанию , планом ТО и так далее. Причем планом - индивидуальным!
То есть если для одного мужчины 2-3 раза в неделю - норма ,то для другого - это невероятно мало! Ну вот организм такой...гены и так далее.

Именно поэтому _прежде всего_ необходимо наладить правильный, необходимый именно Вам рабочий ритм!
А уже затем - можно подумаатмь о еще возможных причинах...
УТочните пожалуйста - как менялась яркость ощущений и сила выброса в зависимости от частоты секса и раньше и сейчас. хорошо? Возможно - цвет спермы, консистенция ее - не было ли изменений цвета, включений каких-то и так далее?
То же самое - по поводу силы струи мочи. частоты позывов - всегда ли струя "как из шланга" или бывает послабее?
После этого можно проверить пару вариантов, требующих устранения именно некой (неназываемой пока сейчас) причины, или можно лишь нормализовывать длительность.
Ок? Отнеситесь пожалуйста внимательно к обеим сторонам моего ответа, хорошо?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстрое семя извержение! :('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.