Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » наглость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'наглость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

наглость

Гость
  Опубликовано: 15-08-2004 15:10
Со мной произошла такая вот вещь: в моём подъезде живёт один наглый кавказец, ему где-то лет 13. Я слышал он как-то довёл девушку до слёз с нашего подъезда , которая намного старше его. Моя соседка немного выше меня живёт, боится выходить на улицу, когда он стоит возле подъезда (да ещё с кем-то из своих друзей кавказцев) потому что он к ней будет приставать или ещё будет что-нибудь выкидывать. И вот стою я возле своей машины и заметил как он кинул кукурузный огрызок в мою машину, я решил подняться к нему - меня всего трясло, думаю что от страха, что сказать ему я вообще не имел представления, я даже не смогу взглянуть ему в глаза . И голос мой будет похож на какой-то писк, дрожащий , будет говорить не то совсем. Но должен я хоть как-то отстоять свою честь. Я позвонил в дверь, вышел его отец, высказал всё как есть кое-как. Он был совершенно невозмутимый, и сказал: и чо ? чо теперь? Я был в полном недоумении , не зная что ответить и сказал : да нет ничего. И ушёл. Я чувствую со стороны этого маленького кавказца будут ещё «наезды» , я то его
Могу одним мизинцем, но боюсь он потом возьмёт свою свору родственников кавказцев, которые полные беспредельщики и живут не по понятиям . Не зря он ведёт себя так. Что делать ума не приложу…….


 
Гость
  Опубликовано: 16-08-2004 22:34
Если он регулярно оскорбляет вас м ваших соседей, то можно написать заявление в милицию. Участковый обязан провести беседу. Если и это не поможет, то после третьего письма в милицию можно подать в суд. И взять в свидетели весь подьезд. Требуйте возмещения морального вреда за нанесенные оскорбления. Это может быть сумма до тысячи долларов. После уплаты такого штрафа скорее всего вести себя наглец стаен приличнее.
Он как собака — кусает только того, кто его боится. Будьте смелее.
А драку затевать не советую — еще и виноватым окажетесь.


 
Гость
  Опубликовано: 17-08-2004 11:50
Ненавижу людей кавказской национальности!!!! При одном их виде трясет!!! Поэтому прекрасно Вас понимаю. Там наглость и хамство несусветное. Если они снимают квартиру в Вашем доме, советую, обратиться к участковому, пусть к ним походит......потрепит нерыв.....а если живут постоянно, можно в милицию анонимно позвонить (или не анонимно) и сказать что то, типа - ходят к ним неизвестные личности.....( пусть проверяют постоянно на наличие террористов - мож они дома кого укрывают???((((( ))))) Да насрать им под дверь, в конце концов......раз..насрать два......
пусть боятся подпольных мстителей!!!!


 
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-08-2004 13:40
Зачем же так? Ведь мы прежде всего люди! Все мы разных национальностей. И все имеем право жить!!! А что среди русских нет хамов?
Так давайте же решать проблемы по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Во первых вседозволенность возникает при всепрщенности! Привлеките правоохранительные органы. если это кардинально и не изменит ситуацию, зато будет резонанс.
Во вторых, вы же мужчина, что же Вы так пасуете? Умейте защитить себя сами!
Как же Вы свою семью защищать будете?
И в третьих, не уделяйте столь пристального внимания этим людям, этим Вы их просто провоцируете!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'наглость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.