Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » травка,конопля,план,гашиш
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'травка,конопля,план,гашиш'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

травка,конопля,план,гашиш

romoka228
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Риэлтор
Специальность: Юрист
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-03-2012 08:25
Здравствуйте.У меня такая проблема в течении 3-4 лет очень часто употреблял марихуану, коноплю и другие подобные наркотики которые сделаны из конопли,кроме них ни какой химией и витаминами не убивался.Месяц назад завязал тяги особой нет (только повышенная раздражительность) по тому что постоянно нахожусь в кругу не употребляющих людей и любимой девушки которая даже сигареты не признает от нее свое наркоманское прошлое я скрыл (мы знакомы давно,вместе живем чуть больше месяц) так вот теперь у меня два вопроса:
1)моя любимая очень хочет от меня ребенка,я тоже очень этого хочу но очень боюсь что из-за моей дурости в прошлом это скажется на малыше, сколько стоит подождать после последнего употребления что бы зачать здорового ребенка?
2)через неделю на работе будет тест на наркоту (кровь,моча) суммарное время с последнего употребления будет около 40 дней стоит ли мне волноваться что у меня обнаружат наличие наркоты?
Заранее благодарен за помощь.

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (277)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-03-2012 22:27
1.Если не будете принимать наркотики, то с этой стороны ничего не будет угрожать ребёнку. Хуже, когда употребляет будущая мать. В этой ситуации возможны необратимые изменения в генетическом материале. Но ничего фатального нет, сходите на генетическую консультацию и УЗ контроль.
Всё будет хорошо!
2. Не понятно, будут ли по крови наркотики смотреть. По моче скорее всего всё будет нормально, времени прошло много. Но если в крови будут смотреть уровень антител к маркёрам на наркотики, то могут быть изменения. Уточните, зачем берут кровь.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'травка,конопля,план,гашиш'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.