Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите, пожалуйста..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите, пожалуйста..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, пожалуйста..

semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-03-2012 11:04
Цитата:
Он стал очень эгоистичным, наглым, нервным и я чувствую себя рабыней в этих отношениях, давно забыла, что такое счастье..кроме того, что он изменился к худшему, он все время придирается, ссорится со мной из-за пустяков, я уже начала его бояться, я даже не могу сопротивляться ему, сказать, что я не согласна с чем-то, не могу не выполнять его "приказов"..он все время винит меня во всем и во всяком, я не знаю, что делать..сейчас



Adulik, попробуйте себе честно ответить, на вопрос: что Вас держит в этих отношениях? (Может быть будет несколько причин.)


       
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-03-2012 19:42
Цитата:
или может привязанность, страх потерять, страх, что потом сожелею, если не вернусь к нему.



Попробуйте подробнее об этом подумать и написать.

Вы живете вместе, чем Вы и он занимаетесь?


       
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-03-2012 08:30
Вы встречаетесь уже 4 года, за это время вы оба изменились. Кроме друг друга у вас появилась учеба, общение в институте и вы оба естественно немного отдалились друг от друга, потому что в вашей жизни появились другие важные интересы.

Я не знаю на что он сердится. Давайте обсудим Ваши чувства. У Вас есть страх будущего. О чем он?
Вы сердились на него - за что?

Попробуйте представить семейную жизнь с ним, зная его. Как Вам она? Как Вы с ним живете многие годы, воспитываете детей? Что он говорит про вашу совместную жизнь?
Как общаются его родители друг с другом, как относятся к женщине в его семье? А как в Вашей?

[ Это сообщение было отредактировано 18-03-2012 08:36 пользователем/модератором semya2012 ]


       
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-03-2012 12:42
Цитата:
Я боюсь, что потеряв его сейчас, могу пожелеть позднее. Я сержусь на то, что он ведет себя эгоистично, требует от меня ненормальные вещи, я все время должна отчитоваться ему, и если разок пойду в магазин и забуду сказать ему об этом, он войну устроит! Много чего он меня лешил, очень много свободы, и дело даже не в этом. Дело в том, что он не ценит, то что я делаю, не понемает меня..



И о чем же Вы тогда будете жалеть? О том, что Вас никто не контролирует и не ограничивает?
Если у Вас сейчас идет непонимание, то в браке это может только усилится...
Все таки задумайтесь: ВАс не ценят, не понимают, во всем ограничивают...зачем вам это?

Цитата:
кое-что рассказать. С перва напомню, что уже больше двух недель мы не общаемся, после того как он сказал, что все кончено, хотя, зная его, я знаю, что он это не в серьез. Сегодня было его двадцатилетие. Ночью я написала ему сообщенье: с днем рождение, всего наилучшего, хорошего тебе дня. Он ответил :"спасибо)". И я больше ничего не написала. Я думала, что сегодня он позвонит, но ничиго. Думаю, слишком обиделся. Подозреваю, что больше он никогда не позвонит, ничего не сделает. Но хочу, чтобы и меня поняли. Он вел себя неправильно, слишком давил на меня, создал такое впечатление будто не боится меня потерять, и я устала слышать "все кончено", устала просить прощение из-за незначимых пустяков... Я хочу, чтобы он подумал и понял насколько я ему важна, насколько я ему нужна. И если на самом деле он меня сильно любит, он придет за мной. По крайней мере, это мое мнение. Скажите что Вы думайте про это?


Возможно, он ждет когда Вы к нему придете и будете просить прощения, а это будет значит, что Вы -виноваты.




       
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-03-2012 08:21
Вы знаете, чего он ждет, Вы представляете, что будет если ВЫ позвоните или не позвоните. Теперь ВАМ решать, что делать .


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите, пожалуйста..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.