Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не верю мужу, не хочу носить его ребенка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не верю мужу, не хочу носить его ребенка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не верю мужу, не хочу носить его ребенка

Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 18-03-2012 12:14
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей проблемой, услышать мнение других людей и специалистов.
Я замужем почти 3 года, сейчас на 8-м месяце беременности. Хотелали я этой беременностми - не знаю, возможно просто хотела больше внимания от мужа, поэтому когда он предложил после отпуска занятся планированием ребенка я согласилвась. И в первый же месяц залетела, чего сама наивно не ожидала. Мы оба были рады, была какая то эйфория. В сентябре я обещала свозить маму-астматика в крым, об этом заранее договорилась с мужем, он был не против, отпустил меня без проблем, просил только чтобы была аккуратнее т.к. мы уже были в курсе беременности. я уезжала тоже с легким сердцем расчитывыла что он будет по мне скучать, ждать и каких то дурных мыслей совершенно не было, думала за 2 недели наиграется с друзьями в свои онлайн игры вдоваль. Мы созванивались с ним каждый день я очень хотела домой, потаму что скучала да и меня слегка токсикозило и море было не в радость. Одну ночь не могла ни как заснуть, знала что муж на дежурстве отправила ему смс, что люблю скучаю и хочу домой, он мне ни чего не ответил, и как то так не хорошо в душе екнуло, но думаю ладно переживу.
Приехали домой муж встретил, но как то холодно, проводили маму к ней домой. И муж в течении всего дня рассказывает мне полушуткой как ему было хорошо однаму, что ни кто не сорил дома, что как просторно спать однаму, ни кто его не беспокоит, я как то разочаровалась, но постаралась забыть об этом. На слудующий день муж ушел на работу на сутки, я плюхнулась за кмпьютер, открываю интернет, а в браузере на стартовой странице не удаленные иконки всяких сайтов секс-знакомств, но тут уж я разошлась прочитала всю историю все его сообщения, на одном из сайтов он общался с какой то девушкой и предлагал ей встретится, причем это было в тот же день, он на работе с мобильного я дома за компом читаю его переписку, Я мягко говоря в шоке, пытаюсь анализировать, чего ему не хватает. Регестриоруюсь сама на одном из сайтов это не бесплатно, от бешенства и обиды начинаю переписываться с мужчинами с одним даже интимными фото обменивалась (на тот момент хотела что бы муж увидел это - потом передумала) с другим просто душевно общались. Поздно вечером муж позвонил с работы я не смогла промолчать и спросила зачем ему это, он же ответил что это не то что я думаю, а я сказала что завтра поговорим. На следующий день он пришел, ходил кругами разговор начала я, без скандала без истерик и соплей, пыталась понять зачем ему это, чего ему не хватает, он говорил что сам не знает что скучно стало, что ни с кем встречатся не собирался и это просто треп, чуть не плакал, обещал что больше ни когда этого не повторится. Мы долго проговорили я объясняла ему что мне это не притно и почему. Я поверила ему, потаму что безумно любила и для него была готова на все, он для меня единственный свет в оконце. Прошло время я перестала проверять его мобильный и историю в компьютере и эту тему для себя закрыла, но появились другие проблемы, муж стал такое чуство что дрессировать меня под себя, я беременная быстро устаю тяжело вставать по утрам на работу, прихожу с работы разбитая. А он сидит всеми вечерами за компом играет до ночи в игры с друзьями, я не могу заснуть из-за этого мне плохо, муж же меня нге слышит и катигорически не желает идти на компромис,я сдалась думаю пусть играет все скоро изменится и будит не до этого пойду в дикрет отосплюсь, всяких подобных ситуаций еще много было, но я и там сдалась не смогла отстоять себя. У меня начинаются истерики внутренние лиш иногда прорывающиеся наружу поповаду ребенка, я стала сомневаться хочу ли я его, зачем мне это все было нужно, что я не справлюсь и прочие мысли, да и муж сильно охладел когда мы узнали что будит девочка. К слову - я ни когда не любила детей, они меня просто бесят, но думала со своим все изменится.
Как то после нового года в груди опять что то стало екать и я снова начала лазить в мобильном у мужа. А там опять поиски в интернете, причем запросы поиска в полне конкретны " Найти любовницу в городе N", "Секс знакомства в г....". Смотрю а он уже зарегестрирован на новом сайте и общается там с девушками, он сам их ищет, предлагает всречи, но пока встретится с ним ни кто не согласился, одной девушке он оставляет свой номер мобильного. Я за всем этим наблюдаю терплю какое то время, накапливается всякая фигня помимо этого и в итоге я решаю сказать ему что хочу развода, не знаю на скока я была серьезно настроена, но понимала что не хочу быть для него домработницей, проверять его мобильный копаться в его вещах, мне это противно. Мы опять долго разговаривали он говорил что это от скуки на работе что я не даю ему ни скем общаться, хотя он каждый день с друзьями в скайпе, в играх, встречается с ним когда захочет по делу и просто так, на мои притензии поповоду интернет знаком отвечает, что мне теперь вообще ни с кем не общаться. Но всеже обещает что этого больше не будит, проходит буквально несколько дней он отправляется с коллегами на пьянку, время позно я звоню спросить когда он собирается ехать домой, но гдето втеченнии получаса не могу дозвонится, абонент занят, потом мы поговорили, через час он был дома, лег спать. Я решила посмотреть с кем же он так долго беседовал открываю журнал звонков, а на это время нет ни одного звонка последний в 8 и мой в 11. Но прелесть или недостаток современных телефонов в том что ни чего из них не исчезает бесследно, я нахожу что он 40 минут трепался с какой то ольгой и переписывался смс( о чем я не знаю) с ней уже несколько дней. Вся история как обычно подчищена. Я психанула не могла уснуть всю ночь утром уехала к родителям в квартиру посидеть одной подумать. Он в третий раз меня обманывает, я понимаю что горбатого могила исправит, но я не хочу жить волжи, я верила этому человеку,доверяла, любила, а теперь вижу что морально он давно готов к измене, а я не хочу жить с изменником я слишком брезгливый человек, я потом не смогу с ним одной ванной пользоваться. Причем я бы не сказала что он там гипер сексуален, секс всегда был нужен больше мне чем ему. Я ни когда не отказывала ему в близости и даже сейчас до последнего мы продолжали свою интимную жизнь. В тот день я вообще не хотела с ним общаться, но пришлось всеравно вернуться домой. Я не хочу с ним жить, но в тоже время я завишу от него материально и еще буду долго находится в такой зависимости. Он опять просил прощения обещал что этого не будет больше, но сам продолжает общатся с этой девушкой. У меня рухнул мир, я не хочу ждать когда он решится на настоящую измену, я даже не знаю почему меня это на столько убивает, просто какая была безграничная вера и любовь, такой уже не будит ни когда, я постоянно плачу, мне обидно, противно, я не навижу себя его и то что я от него беременна. Я втоптала себя в какуюто грязную жижу всеми этими подозрениями проверками телефона, но я не хочу что бы меня обманывали, вера человеку для меня ВСЕ больше чем любовь, дружба. У меня на нем сошолся клином весь свет поэтому наверно так обидно, но мне не нужны ни друзья ни любовники, ни работа был бы вот только он рядом, заниматься с ним общими делами, а он от меня все время бежит в свой компьютер, я понимаю что я тоже не подарок но я разочаровалась в жизни. Тому человеку, которому я была готова отдавать все оказалось все это не нужно. А сейчас я не знаю как дальше жить, как настроить себя на позитивные мысли, у меня совершенно нет личной жизни с подругами мне стало общаться не интересно они не замужем и детей у них нет, с тупыми курицами охающими над своими цыплятами как сумашедшие тоже не хочу, все увлечения и хобби которые у меня есть существуют лиш для того чтобы хоть как то заполнить пустоту и мои мысли пока муж за компом, но истинного удовольствия мне ни когда не приносили. Я не знаю как я буду жить когда родится ребенок, я не хочу кормить его грудью, я не хочу заботиться о нем, просто потаму что это его ребенок, мне стыдно и плохо от этого. Я боюсь что ни когда не смогу полюбить дочь, мне ее жаль она то ни вчем не виновата, что ее мать такая истеричка, а отец кабель не доделанный. Я боюсь что после родов совсем сойду с ума меня будит злить то что я стану привязанной к ребенку к дому и то что моя жизнь превратится в пеленки распошонки чашки ложки. Мне кажется что за три года семейной жизни я потеряла себя, и как стать нормальным полноценным человеком я не знаю.
Спасибо за то что уделили мне время, и прошу прощения за утомительное повествование.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-03-2012 07:36
Екатерина, здравствуйте!

Я думаю Вам сейчас есть смысл выделить в вашей ситуации два направления: отношения с мужем и Ваша беременность.
Учитывая Ваше состояние, есть смысл ситуацию с мужем на время отложить (Вы сами видите, что Ваши попытки не очень успешны).
Для Вас сейчас важнее спокойно доносить Вашу беременность и нормально родить. Не стоит забывать, что это и ВАШ ребенок, что он растете в ВАШЕМ теле.
ВЫ нервничаете и Ваш ребенок нервничает также, Вы же не хотите, чтобы у Вас был беспокойный , тревожный малыш?

Сосредоточьтесь на Вашей беременности, на подготовке к родам, готовьте приданное для малыша, общайтесь с теми, кто дает Вам поддержку.
есть форумы для беременных и молодых мам, пообщайтесь там.

Не стоит бояться, что вы не полюбите ребенка. Главное не надо говорить, что "не смогу". Вместе с родами приходит и любовь, к этому маленькому беспомощному комочку, которому так нужно ВАШЕ тепло, ВАША забота, ВАША любовь, который уже ВАС любит просто так, а не за что-то.

Рождение ребенка - это очень важный момент в жизни женщины, это ее приобретение, это ее становление, это ее развитие. Не сопротивляйтесь этому, просто примите это....

[ Это сообщение было отредактировано 20-03-2012 07:37 пользователем/модератором semya2012 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не верю мужу, не хочу носить его ребенка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.