Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Результаты анализов пугают!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Результаты анализов пугают!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Результаты анализов пугают!!!!

1love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-03-2012 13:16
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -11.03.12
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -5-7
Беременности - 0 чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте!
Сегодня получила результаты анализов на ПЦР и Иммуноферментного анализа:
ТрихомонадыLgG Положительно ОПк 0.468 ОПр 1.216
Вирус простого герпесаLgG положительно 5+2 ОПр 2.013
ХламидииLgG положительно плотность:3,00 Критическая величина 0.222
МикоплазмаLgG положительо плотность:1,032 Критическая величина 0.215
ЦитомегалловирусLgG положительно плотность:3.00 Критическая величина 0.135
Папиломовирус тип16 положительно
Пошла к своему врачу она так посмотрела грустно на результаты, и направила сдать Бак посев и снова кровь на ПЦР на подтверждение чего то там и на какую то ГОНОРЕЮ!!И ещё два дня назад появились КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ!!! Я В УЖАСЕ!!! Партнёр был только один и откуда могли взяться все эти вирусы и на сколько они вредны и к чему могут привести????? У меня ещё Эрозия шейки матки!! Прошу обьясните мне всё по порядку, я в панике...думаю о самом ужасном и всякие плохие мысли лезут в голову...боюсь совершить глупость




[ Это сообщение было отредактировано 19-03-2012 13:35 пользователем/модератором 1love ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-03-2012 16:52
Цитата:

19-03-2012 13:16, 1love написал:
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -11.03.12
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -5-7
Беременности - 0 чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте!
Сегодня получила результаты анализов на ПЦР и Иммуноферментного анализа:
ТрихомонадыLgG Положительно ОПк 0.468 ОПр 1.216
Вирус простого герпесаLgG положительно 5+2 ОПр 2.013
ХламидииLgG положительно плотность:3,00 Критическая величина 0.222
МикоплазмаLgG положительо плотность:1,032 Критическая величина 0.215
ЦитомегалловирусLgG положительно плотность:3.00 Критическая величина 0.135
Папиломовирус тип16 положительно
Пошла к своему врачу она так посмотрела грустно на результаты, и направила сдать Бак посев и снова кровь на ПЦР на подтверждение чего то там и на какую то ГОНОРЕЮ!!И ещё два дня назад появились КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ!!! Я В УЖАСЕ!!! Партнёр был только один и откуда могли взяться все эти вирусы и на сколько они вредны и к чему могут привести????? У меня ещё Эрозия шейки матки!! Прошу обьясните мне всё по порядку, я в панике...думаю о самом ужасном и всякие плохие мысли лезут в голову...боюсь совершить глупость



Вам надо сдать анализ соскоба на гонорею из шеечного канала методом ПЦР. Необходимо сдать анализ крови на ВИЧ, гепатит В и гепатит С.
У Вас есть хламидиоз, трихомониаз, микоплазмы. Эти инфекции надо лечить, для лечения используют антибиотик и препарат для лечения болезней, вызванных простешими.
Герпесвирус и ЦМВ есть в организме, к ним есть иммунитет. Эти инфекции неактивны в настоящее время - лечения не требуется.
Вы пишете, что у Вас "партнер один", а Вы уверены были, что он здоров? Кроме выявленных инфекций, он мог наградить Вас и СПИДом, и сифилисом, и гонореей, и гепатитами С и В. Все эти болезни дают тяжелые осложнения и могут привести к смерти пациента. Ведь не зря везде рекомендуют презерватив, как средство для защиты от половых инфекций.
Обследуйтесь, лечитесь. Может быть что-то вылечат.


   
1love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-04-2012 17:02
сдала анализы, Пцр и Бакпосев...бак посев чист, ни гонореи ни трихомонад нет, а как так если в крови они есть? а хламидии показал результат положительный, прописали Ерадиком, Азитромед и Тержинан...правильные ли это припараты?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-04-2012 17:41
Цитата:

03-04-2012 17:02, 1love написал:
сдала анализы, Пцр и Бакпосев...бак посев чист, ни гонореи ни трихомонад нет, а как так если в крови они есть? а хламидии показал результат положительный, прописали Ерадиком, Азитромед и Тержинан...правильные ли это припараты?


Анализ крови в Вашем случае показал, что к этим инфекциям (гонорея и трихомонады)у Вас есть иммунитет, т.е. Вы когда-то переболели этими инфекциями. Именно для того, чтобы уточнить какие инфекции есть на данный момент, делается бак. посев.
К лечению хламидиоза имеет отношение только азитромед 4 капсулы принять в течение 1 часа. Остальные препараты не нужны.



   
1love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-04-2012 17:52

Анализ крови в Вашем случае показал, что к этим инфекциям (гонорея и трихомонады)у Вас есть иммунитет, т.е. Вы когда-то переболели этими инфекциями. Именно для того, чтобы уточнить какие инфекции есть на данный момент, делается бак. посев.
К лечению хламидиоза имеет отношение только азитромед 4 капсулы принять в течение 1 часа. Остальные препараты не нужны.



если есть имунитет значит то что они у меня в крови это не значит что может ни с того ни с сего проявиться гонорея например? а на счёт остальных припаратов..как не нужны? вообще?...просто я их уже купила блин, сегодня только начала пить...и не очень хорошо себя чувствую, слабость головокружение и тошнота...а от тержинана идут выделения без запаха и цвета но в большом количестве..чё это а?


   
1love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-04-2012 17:56
Азитромед 4 капсулы мне прописали ттолько на первый день, а в остальные по 2...Ерадиком по 1 оди раз капсуле каждый день...ну и тержинан 1 таблетку один раз эмм на ночь я принимаю...


   
1love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-04-2012 18:01
а ещё про наличие микоплазмы...если бы требовалось лечение они бы тоже в бакпосеве или Пцр высветились или для них предусмотрено отдельное лечение?...у меня так много вопросов)) заранее благодарна...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-04-2012 18:17
Цитата:

03-04-2012 18:01, 1love написал:
а ещё про наличие микоплазмы...если бы требовалось лечение они бы тоже в бакпосеве или Пцр высветились или для них предусмотрено отдельное лечение?...у меня так много вопросов)) заранее благодарна...


Азитромицин действует на множество микробов, в том числе и на микоплазму.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Результаты анализов пугают!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.