Опубликовано: 22-03-2012 12:56
ребенку сейчас 4 месяца. Ранее обратились к гомеопату со следующими жалобами: дисплазия тазоб.суставов, жидкий стул, дакреоцистит, сухая раздраженная кожа. Принимали калькарею флюорику (внешних изменений не было), затем сульфур. Во время приема сульфура кожа очистилась, но стул стал зеленым. После окончания приема, стул снова стал желтым, но все также жидким. Сейчас назначили пульсатилу. Пока не принимали. Закрадываются сомнения: а может ли гомеопатия справиться с такими заболеваниями как ДТС и дакреоцистит, или нам поменять гомеопата?
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: гомеопат Специальность: гомеопат Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш Всего сообщений: 1037
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 23-03-2012 17:34
1. гомеопатия вполне мождет справиться с описанными состояниями.
2. не видно явных причин менять гомеопата - чисто классический подход.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.