Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » муж меня не хочет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'муж меня не хочет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

муж меня не хочет

aliona80
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 24-03-2012 01:08
Здравствуйте!Я совсем отчаялась!!!Муж перестал хотеть со мной секса.Физически он точно мне не изменяет,это исключено.Все выходные мы вместе,а работаем тоже вместе,так что физическая измена исключена.Так он ко мне ласков и заботлив,нежен в быту,но когда ложимся в постель он совершенно не хочет секса.говорит,что всё понимает,но вот такой у него темперамент.Хотя раньше,когда встречались,секс был очень страстный и частый.Год мы встречались,пол года живём вместе.Сейчас подали заявление в ЗАГС.У нас второй брак,у меня двое детей от предыдущего брака.Помогите,я не знаю что мне делать.сегодня вообще дошло до точки,у меня случилась истерика после очередного его отказа.Я его даже ударила,кричала что он импатент,хотя это не так.Обзывала разными словами,выгоняла.Он в итоге сказал,что моя психика не в порядке!Ещё 5 дней он работает,после работы говорит,что очень устал.А в субботу в воскресенье выпивает,может выпить бутылку коньяка сам.Все эти вопросы меня очень сильно волнуют,подскажите хоть что нибудь.Я очень люблю этого человека и не хочу его терять!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'муж меня не хочет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.