Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Странное состояние
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Странное состояние'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное состояние

aliona80
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 25-03-2012 14:47
Здравствуйте!Меня беспокоит моё состояние.В младенчестве,мама рассказывала у меня были судороги,распрямить моё тельце мог только папа.Через месяц они прошли.Лет с 7 я испытывала страх периодически беспочвенный,голову как обносило туманом,и были мысли что если я не сделаю что то,то кто то из моих близких умрёт.Но мысли были простые,например положить хлеб не в хлебницу,а в мешок и т.д.И я делала всякие мелкие глупости и все думали что я делаю это из вредности,а не из-за страха.В темноте слышала кряхтение и кашель.Потом это прошло.Сейчас мне 30 лет,и мысли сделать что то,чтоб не было плохо кому то возникает у меня и сейчас,но я борюсь с собой и просто смотрю в окно,так мне кажется,что я отпускаю негатив туда.Я думаю,что я всё же не совсем нормальный человек.В 14 лет меня чуть не изнасиловали,чудом убежала.В 16 лет вышла за муж,муж был агрессивен,мог поднять руку и постоянно мне угрожал расправой.Я стала с ним вообще не адекватной,психичкой!!!!Сейчас я собираюсь за муж снова,муж спокойный и понимающий.Ласковый и нежный.Но даже с ним я не могу вести себя спокойно.Начинаю скандалить из-за пустяков,орать как резанная,швыряться предметами,обзываться последними словами.Он мне сказал,что в шоке от меня,что я не была такой когда мы встречались.Сказал чтоя веду себя просто не нормально,без видимых причин начинаю вести себя так как будто он мне сделал что то из очень ужасное,а на самом деле этого нет.Приступы агрессии часто возникают когда выпью алкоголь.Мы можем себе позволить расслабиться на выходных Выпить бутылку коньяка или завалиться на диван с пивом.Каждые выходные,а это 2 раза в неделю.Теперь я себя считаю алкоголичкой,потому что раньше выпивала 1 раз в 2 месяца.И его обзываю алкоголиком.А муж говорит,что и так не ходит с сослуживцами не на какие обмывки,а просто дома вечером позволяет себе немного рвсслабиться на выходных.Ещё я очень боюсь постареть и каждый день смотрюсь в зеркало и мне кажется,что я превращаюсь в старуху.Хотя мне все дают 26-27 лет,а то и меньше.Я ещё боюсь большого скопления людей,мне хочется забиться в норку,чтоб меня не трогали и не видели.И в детстве я тоже не общалась со сверстниками,мне казалось,что я не такая как все.Была очень замкнута.Может мне стоит обратиться к психиатру,пока у меня не разыгралась какая нибудь болезнь?И что это со мной?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Странное состояние'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.