Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мы молодожены. муж меня не хочет...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мы молодожены. муж меня не хочет...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мы молодожены. муж меня не хочет...

Molodost
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Israel, Ramat Gan
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-03-2012 19:59
помогите, пожалуйста. не знаю что делать. Мы женаты чуть больше половины года. До свадьбы было то же самое, но в несколько меньшей мере. Сейчас стало сильнее. Он не возбуждается на меня вообще. Входит "мягким" и только там твердеет. И даже это происходит очень редко. Говорит, что у него нет такой частой потребности в сексе как у меня. Когда я к нему пристаю, ему все не нравится, что он резко показывает. С другими мужчинами у меня такой проблемы никогда не было. Я люблю секс и люблю доставлять удовольствие, но меня возбуждает, когда на меня возбуждаются сейчас я чувствую, что должна "вымаливатъ" чуть ли не со скандалами секс. хутко неприятно. И приводит к тому, что я сама уже его не хочу. Очень боюсь, что так очень близко "кончины" семьи.
когда я пытаюсь с ним это обсудить, или пытаться спросить чего же он любит после того, как он откидывает мои руки/губы со словами "я это не люблю",- на вопрос он не отвечает и говорит, что "говорил, но я не слышу". Он действительно говорил некоторые вещи, но когда я их делала - либо мне дали понять, что я выгляжу по-идиотски, либо вообще игнорировали, либо "я устал". так что все это звучит отмазкой...
не знаю что делать. хоть разводиться... Но я люблю его, дурака.. посоветуйте хотъ чего-нибудь!


   
Molodost
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Israel, Ramat Gan
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-03-2012 20:04
как дополнительнакя информация - мне 30, ему 33.
я знаю, что бывшая его жена (он был женат - развелся за год до нашей встречи) жаловалась на то же самое. Сама я не уродка, у мужчин пользуюсь "спросом", но изменять не хочу и не буду.



[ Это сообщение было отредактировано 26-03-2012 20:25 пользователем/модератором Molodost ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-03-2012 08:43
Заочно решать эту проблему сложно. лучше конечно к специалисту обоим сходить.

Могу только сделать предположения. Ваш муж (с Ваших слов) и раньше не был половым гигантом. И поэтому ожидать большого чуда не стоит.
Еще, возможно, Вы человек энергичный, эмоциональный и Ваша чрезмерная активность в этом вопросе может его подавлять. Как и скандалы.
Кроме того, Вы недавно женаты, "притираетесь" и секс может быть отражением ваших отношений, вашего взаимодействия. Все ли здесь гладко?
А еще постарайтесь вспомнить когда было все удачно, что было до этого, как себя вели он и Вы во время секса, после, возможно что-то всплывет...


       
Molodost
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Israel, Ramat Gan
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-03-2012 18:57
Спасибо большущее за Ваш ответ.


Я действительно очень энергичный и эмоциональный человек и внутри себя очень тяжело переживаю такое, потому что все время кажется, что я виновата, что я что-то делаю не так
У нас принято говорить между нами о проблемах и вещах, которые мешают, но на эту тему я стараюсь не заговаривать вообще. Боюсь создать обратный эффект. Тема поднимается, когда он замечает, что я сильно расстраиваюсь и переживаю, когда он "отказывает", и тогда оно в момент перерастает в скандал - он обвиняет меня, что "не делаю то, не делаю это", и сама во всем виновата. Я принимаю, делаю все указанное "то и это" и... ничего... "голова болит", "устал", и все по новому кругу...
В какой-то момент его родители меня начали расспрашивать на эту тему очень аккуратно нету ли у нас проблем и так выяснилось, что та же проблема была с бывшей женой (правда там ситуация быстро ухудшилась, поскольку бывшая жена решила проблему кардинально - она пошла "налево"). Я поняла, что проблема не во мне, стала меньше переживать и расстраиваться, и чем меньше я стала расстраиваться и показывать это - ситуация стала еще хуже...


И теперь я совсем не знаю что делать... Просто разрываюсь. Мы планируем ребенка и у него легкие проблемы (по анализам спермы).
Зная, насколько секс важен в семейной жизни сегодня я уже задумываюсь стоит ли нам связывать друг друга ребенком, если семья может развалиться из-за такого банального вопроса...


Я даже слабо представляю к какому врачу можно пойти с таким вопросом.. Психолог? Семейный психолог? Какой-нибудь мужской врач?
Или вообще не нужен врач - а мне нужно как-то по-другому себя вести..


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-03-2012 12:48
Цитата:
Я даже слабо представляю к какому врачу можно пойти с таким вопросом.. Психолог? Семейный психолог? Какой-нибудь мужской врач? Или вообще не нужен врач - а мне нужно как-то по-другому себя вести..



Можно начать с семейного психолога. И здесь важно понять зачем вы к нему обращаетесь. Если "мужа лечить" - то это малоэффективно.
А если обсудить с нейтральным человеком, специалистом ситуацию вашего семейного взаимодействия, наладить общение в этом вопросе, (о котором вы оба не можете спокойно разговаривать) , лучше понять супруга - это совсем другое...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мы молодожены. муж меня не хочет...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.