Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нужен совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нужен совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужен совет

vitaliy_tyumen
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: tyumen
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-04-2012 18:43
здравствуйте, у меня проблема следующего содержания: перед половым актом с девушкой у меня пропадает желание (точнее у члена) толи это от волнения при контакте с новой девушкой толи что то другое... подскажите что делать в такой ситуации.. нормально в 21 год пользоваться возбудителями? если да, то каким?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-04-2012 11:53
Сами ответили на свой вопрос
Желание пропадает действительно не у Вас, а у члена
А еще точнее - оно "сбивается" мыслями, скорее всего тревогой и ожиданием, "а вдруг упадет опять??!!??"
Для уточнения - лучше опишите свои мысли и ощущения подробно ,тогда смогу точнее сформулировать.
А устранение - разумеется не Виагрой и прочими лекарствами..
Вот тут - почему Виагра-Левитра_Сиалис не рекомендуются молодым, гляньте у меня на сайте..
"завязка" на эрекцию сменится на тревогу "а как я буду без таблетки!?!" - а ведь хрен не слаще редьки..Верно?
Зато успокоение и отгоняние мыслей-паразитов - поможет избавиться от причины. И вообще решить проблему, навсегда.
Еще один аргумент...
Предположим кто-то "подсел" на таблетки Виагры. И не парится...Его как бы устраивает. Но что будет с ним же лет через 20-30? Ведь у любого мужчины могут быть "сбои" в сексе. В норме, без невроза - огорчился, отдохнул, успокоился и все в порядке, забыл про сбой. Так? А если невроз не лечен, а опирается на "таблеточный костыль"? Судьба такого мужчины достойна сожаления..
Вам ведь это не надо? Вот и выкидывайте неправильные мысли!
Как именно выкидывать? Если не получится самому - продолжим разговор уже про лечение невроза в домашних условиях


       
vitaliy_tyumen
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: tyumen
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-04-2012 18:39
да мысли всякие разные))) главное если выпить пару бокалов шампанского или иного алкоголя, то все нормально, но когда трезвый начинается такая ерунда... а девушки меняются раз в месяц.. вот я в замешательстве.. а подсесть на таблетки тоже не хочется.. еще я устаю на работе, пол дня на машине катаюсь, до этого еще и в универе на очной форме учился.. и в конце дня уже ничего не хотелось (всмысле члену) как мне быть?!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2012 09:19
Таблетки, которые назначает психотерапевт или сексолог - в отличие от алкоголя не только снимают тревогу, но и при курсовом применении (не "разовом"!) способны убрать вообще уровень тревожности, привести его к норме. Грубо говоря - чтобы перестали такие мысли лезть в голову. У Виагры этого действия нет
Выбор за Вами


       
vitaliy_tyumen
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: tyumen
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-04-2012 12:31
НУ я для этого собственно и написал на этом форуме о своей проблеме... скажите, какие таблетки нужно принимать и в какой дозировке, а я посмотрю будет ли результат... заранее благодарен)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-04-2012 12:48
Не скажу Это лекарства, которые назначаются врачом (в аптеке по рецепту строго!) индивидуально. Рецепт - это не распечатка с форума, а бумажка с печатями
Потому дублировать не стану и даже не буду просить о подробностях. Направление действий ведь уже понятно?
Если у кого-то болит зуб, и он описал свои жалобы на форуме, а ему говорят - "иди к зубному!!" - надо ли просить и дальше волшебную зубную пасту?
Шучу, но намек принят?
Невроз, о котором говорим - такая же болячка, как и кариес. Иногда можно "обойтись без сверления" - на этот случай я "дал наводку" на вариант самопомощи. Если наводка не сработала - значит путь к врачу. Соответствующей специальности
Удачи Вам


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нужен совет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.