Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Странное мочеиспускание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Странное мочеиспускание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное мочеиспускание

Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 18-04-2012 08:58
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -28.03
Продолжительность менструального цикла -31
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -5-6
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет

Здравствуйте, хотела задать вопрос.
У меня никогда не было проблем с мочеиспусканием, но вот пару дней назад столкнулась со следующим.
Встала утром 15 марта, было 5 часов утра. Я пошла в туалет, и когда я заканчивала (извините за подробности) мне стало больновато. После этого где-то в течении часа болел мочевой канал, оттадало в середину нижнюю живота. Не ныло даже, а жгло чуток, щипало что ли. И хотелось еще по маленькому, но по чуть чуть. Но потом это как рукой сняло. На след. день все было хорошо. Но вот под вечер я пошла в туалет и опять в конце было больно и показалось даже что была капелька крови. И опять таки все прошло. Эти дни почти ничего не беспокоит, бывает только легкий дискомфорт в процессе и иногда ,временами я часто хожу по маленьком (или мне уже так кажется, воды я пью не мало). Да чуть незабыла, часто после мочеиспускания (но не всегда) чувствую как-будто (извините за выражение) "не дописяла" вот как будто капелька еще есть и она приносит дискомфорт, такое щекотливое, тянущеечувство. Не знаю как объяснить.

У меня есть постоянный половой партнер. Секс (практически регулярный) у нас уже полтора месяца.
В прошлом месяце у меня была задержка 7 дней, но пошли месячные и все нормально. Тест был отрицателен.
В этом месяце только серидина цикла, у меня обсыпало лицо (так обычно у меня) и что самое странное начала болеть грудь, прямо перед овуляцией. Как бы это нормально и у меня раньше всегда за 2 недели она болела, но последний год не всегда. И вот она болит. и вот в туалет хожу почаще.

Хотела спросить с чем это может быть связано. может ли это быть какая-то инфекция и куда идти, то ли к гинекологу, толи просто сдать мочу.
Или если в прошлом месяце это могла быть беременность, то частое мочеиспускание и болезненость груди можно отнести к первым признакам?
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

[ Это сообщение было отредактировано 18-04-2012 09:05 пользователем/модератором Adelle ]


   
Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 19-04-2012 16:49
Дайте хоть какой-нибудь совет пожалуйста. К варчу смогу попасть только на след. неделе, сейчас у меня зачеты в институте.

Кстати, хотела добавить, теперь что-то вообще странное, как только начинаю писять (извините за выражение) начинет как будто чуток чесаться вход во влагалище, и иногда чешется. Выделений нет.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-04-2012 21:19
Сдайте хотя бы мочу на анализ и выложите результат.
Пейте как можно больше простой воды, до 2,0-2,5 литров в день. Откажитесь от сладкого полностью, ограничивайте соль и острую пищу. При возможности можете для начала обратиться к терапевту.


   
Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 19-04-2012 23:36
Спасибо за ответ.

Я воды очень много пью, 2,5 литра точно выпиваю. Разве что сладкое ем.

А мочу можно сдать в обычную поликлинику?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-04-2012 00:06
Да, анализ мочи в лаборатории местной поликлиники.
Сладкое может быть причиной развития инфекции и в почках и во влагалище, сахар - благодатная, питательная среда для развития инфекций.


   
Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 20-04-2012 01:14
Спасибо большое еще раз, я на след неделе сдам мочу, завтра уже не успею, у меня 4 пары, а ее у нас с утра принимают.

И еще один вопрос, извините конечно.
Но болезненность груди и это, никак не может быть признаками беременности, просто у меня задержка долгая была в прошлом месяце. Тест ведь рано делать?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-04-2012 01:52
Давайте включим мозги). У Вас была менструация 28.03. следующую Вы ждете в конце апреля, о какой беременности идет речь? Задержка, которая была, она прошла и про неё надо уже забыть, у Вас новый МЦ.


   
Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 20-04-2012 02:04
Спасибо большое)

Я как сдам анализы можно будет вам написать их?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-04-2012 13:26
Цитата:

20-04-2012 02:04, Adelle написал:
Спасибо большое)

Я как сдам анализы можно будет вам написать их?


Конечно!


   
Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 26-04-2012 23:42
Здравствуйте, мочу я так и не сдала, так как сильно заболела.
У меня все началось с легкой боли слева живота, гдето в средней части, а потомболь поднялась выше, чуть ниже ребра болит когда вдыхаю или наклоняюсь влево. 4 дня была температура 38-39 градусов, сегодня первый день как нет.
Мама тут меня перепугала, спросила предохраняемся ли мы с парнем и сказала что это может быть внематочная беременность. Есть ли такой вариант?
До месячных у меня еще 2 дня. грудь болит все еще.

а на счет мочеиспускания все в норме, больше дискомфорта не испытываю


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Странное мочеиспускание'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.