Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Странное мочеиспускание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Странное мочеиспускание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное мочеиспускание

Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 18-04-2012 08:58
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -28.03
Продолжительность менструального цикла -31
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -5-6
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет

Здравствуйте, хотела задать вопрос.
У меня никогда не было проблем с мочеиспусканием, но вот пару дней назад столкнулась со следующим.
Встала утром 15 марта, было 5 часов утра. Я пошла в туалет, и когда я заканчивала (извините за подробности) мне стало больновато. После этого где-то в течении часа болел мочевой канал, оттадало в середину нижнюю живота. Не ныло даже, а жгло чуток, щипало что ли. И хотелось еще по маленькому, но по чуть чуть. Но потом это как рукой сняло. На след. день все было хорошо. Но вот под вечер я пошла в туалет и опять в конце было больно и показалось даже что была капелька крови. И опять таки все прошло. Эти дни почти ничего не беспокоит, бывает только легкий дискомфорт в процессе и иногда ,временами я часто хожу по маленьком (или мне уже так кажется, воды я пью не мало). Да чуть незабыла, часто после мочеиспускания (но не всегда) чувствую как-будто (извините за выражение) "не дописяла" вот как будто капелька еще есть и она приносит дискомфорт, такое щекотливое, тянущеечувство. Не знаю как объяснить.

У меня есть постоянный половой партнер. Секс (практически регулярный) у нас уже полтора месяца.
В прошлом месяце у меня была задержка 7 дней, но пошли месячные и все нормально. Тест был отрицателен.
В этом месяце только серидина цикла, у меня обсыпало лицо (так обычно у меня) и что самое странное начала болеть грудь, прямо перед овуляцией. Как бы это нормально и у меня раньше всегда за 2 недели она болела, но последний год не всегда. И вот она болит. и вот в туалет хожу почаще.

Хотела спросить с чем это может быть связано. может ли это быть какая-то инфекция и куда идти, то ли к гинекологу, толи просто сдать мочу.
Или если в прошлом месяце это могла быть беременность, то частое мочеиспускание и болезненость груди можно отнести к первым признакам?
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

[ Это сообщение было отредактировано 18-04-2012 09:05 пользователем/модератором Adelle ]

Adelle
  Опубликовано: 19-04-2012 16:49
Дайте хоть какой-нибудь совет пожалуйста. К варчу смогу попасть только на след. неделе, сейчас у меня зачеты в институте.

Кстати, хотела добавить, теперь что-то вообще странное, как только начинаю писять (извините за выражение) начинет как будто чуток чесаться вход во влагалище, и иногда чешется. Выделений нет.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-04-2012 21:19
Сдайте хотя бы мочу на анализ и выложите результат.
Пейте как можно больше простой воды, до 2,0-2,5 литров в день. Откажитесь от сладкого полностью, ограничивайте соль и острую пищу. При возможности можете для начала обратиться к терапевту.

Adelle
  Опубликовано: 19-04-2012 23:36
Спасибо за ответ.

Я воды очень много пью, 2,5 литра точно выпиваю. Разве что сладкое ем.

А мочу можно сдать в обычную поликлинику?

ubytrjkju
  Опубликовано: 20-04-2012 00:06
Да, анализ мочи в лаборатории местной поликлиники.
Сладкое может быть причиной развития инфекции и в почках и во влагалище, сахар - благодатная, питательная среда для развития инфекций.

Adelle
  Опубликовано: 20-04-2012 01:14
Спасибо большое еще раз, я на след неделе сдам мочу, завтра уже не успею, у меня 4 пары, а ее у нас с утра принимают.

И еще один вопрос, извините конечно.
Но болезненность груди и это, никак не может быть признаками беременности, просто у меня задержка долгая была в прошлом месяце. Тест ведь рано делать?

ubytrjkju
  Опубликовано: 20-04-2012 01:52
Давайте включим мозги). У Вас была менструация 28.03. следующую Вы ждете в конце апреля, о какой беременности идет речь? Задержка, которая была, она прошла и про неё надо уже забыть, у Вас новый МЦ.

Adelle
  Опубликовано: 20-04-2012 02:04
Спасибо большое)

Я как сдам анализы можно будет вам написать их?

ubytrjkju
  Опубликовано: 20-04-2012 13:26
Цитата:

20-04-2012 02:04, Adelle написал:
Спасибо большое)

Я как сдам анализы можно будет вам написать их?

Конечно!

Adelle
  Опубликовано: 26-04-2012 23:42
Здравствуйте, мочу я так и не сдала, так как сильно заболела.
У меня все началось с легкой боли слева живота, гдето в средней части, а потомболь поднялась выше, чуть ниже ребра болит когда вдыхаю или наклоняюсь влево. 4 дня была температура 38-39 градусов, сегодня первый день как нет.
Мама тут меня перепугала, спросила предохраняемся ли мы с парнем и сказала что это может быть внематочная беременность. Есть ли такой вариант?
До месячных у меня еще 2 дня. грудь болит все еще.

а на счет мочеиспускания все в норме, больше дискомфорта не испытываю

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Странное мочеиспускание'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.