Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » базальтовая температура при планировании беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'базальтовая температура при планировании беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

базальтовая температура при планировании беременности

tkachevaes
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 24-04-2012 09:04

Возраст в данный момент - 26
Возраст начала менструации - 16
Дата последней менструации - 12
Продолжительность менструального цикла - 33
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - чем закончились - 0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Здравствуйте! Я планирую беременность, измеряю базальтовую температуру на основании которой построила график, у меня температура от 36,8-36,3 далее скачек до 37,1, а бывало и один день до 41, на следующий день 36,5, и далее не поднимается выше 37,подскажите, что это за ситуация. Огромное спасибо за ответ!

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-04-2012 15:33
Цитата:

24-04-2012 09:04, tkachevaes написал:

Возраст в данный момент - 26
Возраст начала менструации - 16
Дата последней менструации - 12
Продолжительность менструального цикла - 33
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - чем закончились - 0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Здравствуйте! Я планирую беременность, измеряю базальтовую температуру на основании которой построила график, у меня температура от 36,8-36,3 далее скачек до 37,1, а бывало и один день до 41, на следующий день 36,5, и далее не поднимается выше 37,подскажите, что это за ситуация. Огромное спасибо за ответ!

Температура называется "БАЗАЛЬНАЯ";) Такие перепады в результатах связаны с тем, что у Вас или неисправен термометр, иди Вы неправильно проводите измерения.
Как давно Вы начали планировать беременность?

tkachevaes
  Опубликовано: 11-05-2012 08:58
С декабря 2011 г. планируем Б...................., делала УЗИ 16 апреля месячные 7-13 апреля, в левом яичнике созревала яйцеклетка, но безрезультатно. , сейчас делала УЗИ на пятый день месячных т.е. 10.05.12 г. ( месячные с 6.05.12 -,,,) в яичниках много фуликул , но нет ни одного доминирующего (пишу как сказали. . . ) насколько это серьезно . . . под вопросом поставила мультифолликулярные яичники . . .насколько это серьезно . . что нужно делать чтобы наступила беременность

ubytrjkju
  Опубликовано: 11-05-2012 23:29
Цитата:

11-05-2012 08:58, tkachevaes написал:
С декабря 2011 г. планируем Б...................., делала УЗИ 16 апреля месячные 7-13 апреля, в левом яичнике созревала яйцеклетка, но безрезультатно. , сейчас делала УЗИ на пятый день месячных т.е. 10.05.12 г. ( месячные с 6.05.12 -,,,) в яичниках много фуликул , но нет ни одного доминирующего (пишу как сказали. . . ) насколько это серьезно . . . под вопросом поставила мультифолликулярные яичники . . .насколько это серьезно . . что нужно делать чтобы наступила беременность

Протоколы УЗИ надо писать полностью.
Вы перестаньте ходить на УЗИ и к гинекологу, измерять базальную температуру. Найдите себе более приятные занятия. О бесплодии можно говорить при незащищенном сексе в течение 1 года. У Вас есть масса времени до декабря, чтобы забеременеть. Не придумывайте себе проблемы раньше времени. Пишите в ноябре, если не забеременеете, будем решать Ваши проблемы.

tkachevaes
  Опубликовано: 12-05-2012 09:18
Спасибо за ответ, но причины для беспокойства у меня есть . . я жила в браке с первым мужем 3 года, но детей мы так и не заимели . . .обследований я не делала так считала примерно так как вы мне написали . . . .но сейчас ситуация другая и у меня огромное желание стать матерью . .

ubytrjkju
  Опубликовано: 12-05-2012 17:25
Цитата:

12-05-2012 09:18, tkachevaes написал:
Спасибо за ответ, но причины для беспокойства у меня есть . . я жила в браке с первым мужем 3 года, но детей мы так и не заимели . . .обследований я не делала так считала примерно так как вы мне написали . . . .но сейчас ситуация другая и у меня огромное желание стать матерью . .

Я поняла. Надо сразу выкладывать информацию полностью.
Для начала Вам необходимо сделать мужу - спермограмму, Вам - проверку проходимости труб, анализ крови на ТТГ и УЗ-фолликулометрию, лучше делать УЗИ у другого доктора и заключение забрать себе. Пока всё.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'базальтовая температура при планировании беременности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.