Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как общаться с парнями, если я скучная?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как общаться с парнями, если я скучная?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как общаться с парнями, если я скучная?!

iheartyocity
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-04-2012 09:39
Здравствуйте!
Меня зовут Аня и у меня есть проблемы в общении с парнями!
С подругами я могу спокойной общаться и шутить, но как только ко нам подходят парни, я сразу замыкаюсь и становлюсь не разговорчивой. Я не знаю, что делать!
В друзьях у меня ходят только подруги, а друзей-мальчиков нет!
Что мне делать? Как побороть свою скованность?!
Заранее, огромное спасибо!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-04-2012 09:26
Аня, так Вы скучная или скованная?

Лучший способ преодоления скованности - практика! Видимо, когда подходят парни, у Вас в голове столько разных мыслей о том как вы выглядите, что скажите, что мешает объективно взглянуть на реальность. Попробуйте, когда подходит парень, перестать думать о себе, а освободившуюся энергию направить на изучение общения, что и как он говорит, как общаются другие девушки.. Начните искренне интересоваться собеседником ..


       
iheartyocity
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-04-2012 20:52
Мне кажется, что и то, и то.
У меня плохо получается поддерживать разговор. Я не знаю на какие темы и как говорить. Из-за этого получается напряженное молчание.


   
EVA1125

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: туристический менеджер
Специальность: программист
Адрес: Россия, Новгород
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-05-2012 15:43
Здравствуйте, АННА. Когда я была маленькая , то завидовала своей маме, которая заходя в любой магазин могла свободно сказать продавцам : ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВЧОНКИ, завести разговор с любым человеком в очереди (а очереди в то время были длинные....)))) И мне так хотелось. Теперь я сама мама, но ШКОЛУ ОБЩЕНИЯ я закончила на отлично. Так вот вам мой совет: он простой. ПОЛУЧАЙТЕ РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ СО ВСЕМИ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ. Начните с девочек знакомых и малознакомых. Отметьте, если они отлично выглядят или у них новый наряд, похвалите за хорошее дело! При
этом не забывайте, что общение приносит удовольствие, вы узнаете новое, вы радуетесь за других и с другими. День ото дня вам будет интереснее и людям окружающим вас тоже. По природе своей вы видимо, отличная слушательница, а это ой как нынче редко. Запоминайте, кто и чем занимается, достаточно одного вопроса и вы на 15 мин. будете обречены слушать, если особенно при этом будет ГЛАЗ ГОРЕТЬ .
А с мальчиками ... Все наладится... Найдется тот, что потянется к ВАМ, кому вы будете интересны и поверьте тогда вы точно не будете МОЛЧАТЬ.

Отчасти хочется заметить, что не всем мальчикам нравятся болтушки)))) Загадочные девочкии, те что себе на уме, нравятся очень многим) Так может стоит поучиться приятному общению, но все ж не стоит ПЕРЕЛАМЫВАТЬ себя, ведь тогда это будешь не ТЫ!)))
Удачи !


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как общаться с парнями, если я скучная?!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.