Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Боль в животе и температура
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Боль в животе и температура'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в животе и температура

Adelle
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 26-04-2012 20:44
Здравствуйте, не знаю куда обратиться, поэтому пишу вам, на узи смогу пойти через пару дней, а завтра только к терапевту.

В понедельник с утра, я готовила овощные котлеты, и пока готовила фарш наелать очень свежей капусты.
Немного позже начал болеть как буд-то кишечник, слева, где-то в середине живота. Был дискомфорт, как будто там просто вздулся шарик в кишках. я думала из-за капусты такое может быть.
К вечеру началась ломка во всем теле, как при гриппе, ломило все, боль поднялась выше, болит так же слева, но чуть ниже ребер.
Вот у меня 3 дня была температура 38, сбивалась и поднималась снова, и болит там же слева. Боль не постоянная, я чувсвую ее только тогда когда дергаюсь не так либо очень глубоко вдыхаю. Температуры нет уже почти сутки, а боль осталась. Хожу,привыкла уже напрягать живот, даже расслабить его не могу. И вот при вдохе или резком развороте болит, когда расслабляю живот легче, но я не могу расслабить. привычка уже.
Я знаю что так ничего сказать нельзя и я пойду на прием к врачу, но не могли бы вы хоть предположить что это может быть.
На боль поджелудочной не похоже и я знаю что она должна болеть постоянно. На почку тоже не похоже. Очень переживаю.

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.00/5
Рейтинг: 4.0/5 (523)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-05-2012 01:44
С большей вероятностью - это была вирусная инфекция. Но врачу надо показаться.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Боль в животе и температура'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.