Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Что со мной творится? Как мне себе помочь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Что со мной творится? Как мне себе помочь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной творится? Как мне себе помочь?

strashno25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-05-2012 00:23
Здравствуйте. Мне 16 лет. Постоянно мучает мысль о суициде, нет сил выполнять какую либо работу, усталость какая-то внутри сидит... Мне это все не нравится, пытаюсь бороться, но что то как то без успехов, к сожалению. Была уже попытка суицида, я конечно понимаю что это очень эгоистично, но тогда я видела только такой выход, довели. Причем бывает суицид, что бы обратить на себя внимание, не думайте, я действительно не хочу жить, не вижу просто смысла... про мой этот поступок знает только моя семья, да вот и Вы... друзья видят что со мной что то не так, пытаются чаще со мной общаться, постоянно гулять, мне с ними хорошо, про все забываю, но стоит только придти домой, я опять плачу, вспоминаю все свои проблемы и в голову опять приходят плохие мысли. Честно, я хочу просто какой-то элементарной поддержки, которую дома не встречаю, или просто уже не вижу сама... я не знаю как вывести себя из такого состояния.. но выводить я думаю срочно нужно, боюсь что все это опять закончиться плохо... Может мне книжки почитать какие? какие лекарства попить? Пью сейчас простую валерьяну, пустырник, но что то мало помогает. Помогите.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-05-2012 10:39
Цитата:

04-05-2012 00:23, strashno25 написал:
Здравствуйте. Мне 16 лет. Постоянно мучает мысль о суициде, нет сил выполнять какую либо работу, усталость какая-то внутри сидит... Мне это все не нравится, пытаюсь бороться, но что то как то без успехов, к сожалению. Была уже попытка суицида, я конечно понимаю что это очень эгоистично, но тогда я видела только такой выход, довели. Причем бывает суицид, что бы обратить на себя внимание, не думайте, я действительно не хочу жить, не вижу просто смысла... про мой этот поступок знает только моя семья, да вот и Вы... друзья видят что со мной что то не так, пытаются чаще со мной общаться, постоянно гулять, мне с ними хорошо, про все забываю, но стоит только придти домой, я опять плачу, вспоминаю все свои проблемы и в голову опять приходят плохие мысли. Честно, я хочу просто какой-то элементарной поддержки, которую дома не встречаю, или просто уже не вижу сама... я не знаю как вывести себя из такого состояния.. но выводить я думаю срочно нужно, боюсь что все это опять закончиться плохо... Может мне книжки почитать какие? какие лекарства попить? Пью сейчас простую валерьяну, пустырник, но что то мало помогает. Помогите.



Такое острое состояние является поводом для обязательного обращения за очной помощью. Лучше всего, если вы найдёте возможность поработать со специалистом-психологом, но с учётом остроты ваших переживаний в отсутствии возможности работы с психологом, вам необходимо обратиться к подростковому психиатру.


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Что со мной творится? Как мне себе помочь?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.