Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » прощение после измены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'прощение после измены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прощение после измены

vvfneirfnfyz140170
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-05-2012 03:18
Здравствуйте! никогда не думала ,что придется обратиться за помощью к психологу.Но мне очень тяжело в сложившейся ситуации,Мне 42 года.с мужем прожили 20 лет,жили неплохо .конечно были какие то трудности. не без этого. но мы могли их решит, Полтора года назад муж поеехал в другой горд навестить свою мать( в отпуск),приехав обратно я поняла что у него там была связь с другой женщиной(тайные телефонные звонки,перепись и общение по интернету).Я всегда старалась все возникающие конфликты решать мирным путем ,здесь я сорвалась один раз даже кричала.Он говорил.что все произошло непонятно как. Я на 2 дня поехала к сыну старшему ,в другой город (у мальчика были проблемы с учебой),а он в это время тайно уехал к ней ,даже ничего не сказав младшему сыну.Что было после рассказывать не надо. нет не было с моей стороны никаких истерик, оскорбления по телефону да были.Дети от него отвернулись ,не хотели общаться.Он бросил все даже работу,несколько месяцев он не работал,младший сын был без аллиментов .Вообщем вссе было некрасиво и неправильно! И вот через 7 месяцев его звонок! В голосе одна печаль и несчасть(как он ошибся,он один там,она постоянно то в командировках,то на курорте,что кроме нас ему никто не нужени т.д и тп.)Я все думала и решилась на такой шаг его простить ,поговорила с детьми,перечитала кучу литературы как можно простить и я подумала, что сумею.Он приехал,мне показалось,что он раскаивается.И вот 4 месяца мы вместе.И это т этап для меня исспытание.У меня такой характер,что я не могу излить никому свою душа,да наверное и некому(такой подруги нет,а маму я не хочу тревожить,она болеет)Так что сейчас? Сейчас продолжаются бесконечные с той женщиной телефонные романы. В очередном скандале на эту тему он мне сказал,что в этом нет ничего особенног мы просто разговариваем,хотя со мной он может за целый день обмолвиться парой слов(сидит около компьютера или у телевизора)Мне кажется что он со мной только ради детей ,да и то старшему сыну никогда не позвонит,аей строго по расписаню(звонит конечно не из дома)Она психолог по образованию,жизнь не складывается у нее,детей нет ,да и романы крутит только с семейными мужчинами,но и в интернете и в смс кричит как она его любит(Да залажу в его телефон). Мне кажется ,что с каждым днем я его ненавижу все сильней! А ведь я правда его простила! Только я не понимаю это что нормально постоянно общаться с той женщиной ,которая разбила семью?Кстате после этих разговоров он не в настроении.Пыталась сколько раз вытащить его на разговор,но он молчит и ничего не говорит.Я наверное решилась бы на такой шаг,как оставить его,НО в этом городе у него нет жилья(квартира моя)и самое главное я знаю ,что младшему сыну это будет очень больно,ребенок сдает ГИА и это для него будет удар.Простите меня если все получилось сумбурно,но душа кричит.Вы знаете я уже начала записывать свои чувства. Если поможете хоть каким советом буду очень благодарна! Может я что то делаю не так! Я ведь в душе надеюсь на хорошее! спасибо!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2012 17:42
У Вас действительно сейчас сложный период.
Подобные семейные кризисы случаются, когда дети вырастают и возникает вопрос, что еще связывает супругов, кроме детей, общего хозяйства?
Что еще у Вас общего?

Вам необходимо разговаривать друг с другом, проговаривать то. что происходит у вас, что беспокоит, быть готовым услышать партнера и честно и вежливо высказать свое мнение. Порой это бывет очень-очень сложно... Похоже разговор у вас не очень клеится. Поэтому проще делать с семейным психологом.

[ Это сообщение было отредактировано 11-05-2012 17:44 пользователем/модератором semya2012 ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'прощение после измены'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.