Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как перестать заниматся онанизмом?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как перестать заниматся онанизмом?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как перестать заниматся онанизмом?

Madara
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-05-2012 18:37
Здраствуйте. Мне 17 лет и я студент. Мне хочется перестать заниматься онанизмом. Занимаюсь ним с подростковго возраста 14-15 лет. В то время занимался редко, раз в месяц. А сейчас в юношеском развитии всё больше хочется заниматся этим На время зимы мог целую неделю каждый день заниматься этим, а потом решил перестать и давал себе обещание больше такого не делать. Но через месяц или пару недель снова срывался и начинал заново. До сегодняшнего дня почти каждую неделю срывался и занимался онанизмом и каждый раз себя винил в этом. Не могу я силой воли перестать заниматься рукоблудством. Есть какие-то действенные способы решения этой проблемы? Помогите мне, пожалуйста! Очень хочу избавится от этой привычки. Конечно правильно будет найти себе девушку, но над этим я буду работать до 18 лет, но до этого момента хочу бросить эту привычку. Заранее спасибо.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2012 12:38
Как говорят студенты - "в FAQ!"

Вот тут - для начала, хорошо?
Ссылка про онанизм
и дальше по ссылкам внизу статьи.
Если коротко - успокаивайтесь. Вы не с тем решили бороться...

Примерно как...
ОБраз. Кому-то не нравится запах от соседей они всё время жарят-варят какие-то гадости, а ему в нос шибает..
И вот он решает, что надо бороться с этим запахом - и начинает изобретать фильтры в нос. Потом одевает противогаз, потом снимает его на время, снова ощущает запах...и в отчаянии пишет на форум "спасайте меня от запаха!"
А ведь более правильный способ решения проблемы запаха? Или даже несколько способов?

Madara
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-05-2012 14:48
Надо пойти поговорить из соседями и запретить им варить такие гадости. Или надо просто проветривать своё помещение от такого запаха, или не впускать его в своё жильё. И вообще как мне этот "образ" может помочь? Есть какие-нибудь деуствующие методы для борьбы с этим? Вот просто скажите конкретно, что надо зделать чтобы перестать заниматся этим. Или всё же надо "это" заменить другим занятием(спорт, музыка, исскуство).

himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 164
  Опубликовано: 13-05-2012 16:42
Я тебе могу посоветовать одно,
возьми свободный день, наонанинируйся раз так 5-6 через силу, даже если кажется что уже не можешь ,так чтоб ноги уже не держали ии рука дрожала..........тогда ты насытишься этим, организм будет надолго удовлетворен и истощен.Ему еще долго не будет хотеться.

А затем найди себе хобби( я бы выбрал тренажерку) и займись качанием серьезно.... это тебя неплохоо отвлечет.и тогда можешь достичь результата 2 раза максимум на месяц можно и проонанировать

Отпишись о результатах

[ Это сообщение было отредактировано 13-05-2012 16:42 пользователем/модератором himmel ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-05-2012 14:14
Цитата:

12-05-2012 14:48, Madara написал:
Надо пойти поговорить из соседями и запретить им варить такие гадости. Или надо просто проветривать своё помещение от такого запаха, или не впускать его в своё жильё. И вообще как мне этот "образ" может помочь? Есть какие-нибудь деуствующие методы для борьбы с этим? Вот просто скажите конкретно, что надо зделать чтобы перестать заниматся этим. Или всё же надо "это" заменить другим занятием(спорт, музыка, исскуство).

Хм. Так по ссылке и далее - там как раз были разбор разных видов онанизма и что с этим делать.
Прочитали уже? И подкасты послушали? Это же не одним словом надо говорить..

Если коротко - есть и другой образ. "Как бороться с ковырянием в носу?" Борюсь с этим, и руки привязываю, и мажу горчицей в нос - помогает лишь на время, а потом так и раздирает..."

Теперь - понятнее?
Обоснуйте пожалуйста необходимость для этого "парня из образа" - зачем ему нужно прекратить, и какие "супер-методики" он ждет..

Для чего - на других ,_абсолютно не связанным со спрашивающим_ примерах - понимается намного лучше.
Кстати - на главной странице сейчас у меня первый пост - про то ,как лучше обращаться за помощью..
Без предубеждения. если коротко.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как перестать заниматся онанизмом?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.